Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3SetúbalSetúbal

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Setúbal

1-36 de 90 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 42

    749 900 €3690 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa dos Gaios - Casas Azeitão 2ª Fase, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.2 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 27

    550 000 €3056 €/m²

    Moradia T3 Venda em Azeitão (São Lourenço e São Simão),Setúbal

    Rua Família Bronze, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RenovalugaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    499 000 €2884 €/m²

    Moradia T3 com Boas Áreas na Quinta da Amizade

    Rua dos Freixos, Camarinha - Peixe Frito, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 1 / 10

    485 000 €2939 €/m²

    Moradia Isolada T3 - Piscina e Sotão - Azeitão

    Parque Natural da Arrábida, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    350 000 €4217 €/m²

    Moradia T3 em Azeitão, Setúbal

    Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Cpmprarcasa XP Arrabida Profissional
  • 1 / 26

    425 000 €3602 €/m²

    Este T3 Duplex na zona da Palhavã parece ser uma excelente oportunidad

    Rua Mafaldo de Setúbal, Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 33

    368 000 €3140 €/m²

    Moradia T3+2 nas Manteigadas - Setúbal

    Rua do Cercal, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.19 m²
    DREAM TEAM ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    550 000 €2750 €/m²

    Moradia T3 com piscina e jardim, a poucos minutos de Lisboa.

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 30

    750 000 €6522 €/m²

    Moradia Isolada T3 com Piscina e Chalé T2 - Brejos de Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Janela VirtualProfissional
  • 1 / 48

  • 1 / 41

    900 000 €6164 €/m²

    Moradia T3 Térrea a estrear com piscina e vista Serra-Setúbal

    Estrada da Varzinha, Azeda - Jardins de Santiago, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    CENTURY 21 EvoluteProfissional
  • 1 / 42

    595 000 €4132 €/m²

    Moradia Isolada T3 c/ Piscina, Semi-Nova. Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • 1 / 37

    465 000 €3672 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Fernão de Magalhães, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.65 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    570 000 €3167 €/m²

    Casa T3 em Azeitão (São Lourenço e São Simão) de 180,00 m2

    Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    430 000 €3839 €/m²

    Moradia Terrea para recuperar em zona Rural

    Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    600 000 €3750 €/m²

    Moradia em Azeitão, T3, como nova

    Brejos de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 46

    420 000 €5753 €/m²

    Moradia com charme histórico na zona da Palhavã, Setúbal

    Rua Joaquim Rasteiro, Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
  • 1 / 41

    436 000 €2642 €/m²

    Moradia Geminada T3 Totalmente Renovada com Garagem | Alto da Guerra

    Rua Doutor António Lopes Júnior - Alto da Guerra, Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 28

    425 000 €3206 €/m²

    Moradia T3 Duplex com Logradouro na Palhavã

    Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.57 m²
    ImagineProfissional
  • 1 / 9

    215 000 €1503 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Jacob Queimado, Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 31

    337 500 €3971 €/m²

    Moradia T3 Casal das Figueiras/Viso

    Escadinhas do Parque, Viso - Francisco Xavier, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    CENTURY 21 EvoluteProfissional
  • 1 / 9

    580 000 €6824 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Marat Belo Godinho, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 17

    489 900 €4227 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Gonçalves de Oliveira, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.9 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    335 000 €3438 €/m²

    MORADIA GEMINADA T3 COM GARAGEM EM AZEITÃO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.45 m²
  • 1 / 21

    460 000 €1570 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Manuel Machado Benites, Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    293 m²
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 34

    390 000 €4573 €/m²

    Moradia T3 em Banda - Vila Nogueira de Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85.28 m²
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • 1 / 5

    415 000 €5253 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Rodrigo Ferreira da Costa, Bairro da Conceição - Bairro Santo Nicolau, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 26

    586 000 €3781 €/m²

    Moradia T3 com Piscina e Garagem em Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Cpmprarcasa XP Arrabida Profissional
  • 1 / 22

    425 000 €4255 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa do Parque Infantil, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99.88 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 59

    800 000 €7162 €/m²

    Moradia T3 Bioclimática | Green Village Azeitão

    Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111.7 m²
  • 1 / 46

    415 000 €4406 €/m²

    Moradia Independente em Azeitão - Lote de 400 m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94.19 m²
  • 1 / 47

    660 000 €4286 €/m²

    Moradia T3 Azeitão Térrea Isolada com Garagem Piscina

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
  • 1 / 58

    680 000 €3487 €/m²

    Moradia Contemporânea T3 com Terraço no Coração do Bairro do Troino –

    Rua das Oliveiras, Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
  • 1 / 40

    930 000 €5167 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Chaparral, Monte Belo Sul - Jardins do Sado, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 749 900 €3690 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.2 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade