Moradia T3 em Banda - Vila Nogueira de Azeitão
Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMoradia T3 em Banda - Vila Nogueira de Azeitão
390 000 €
4573 €/m²
Casa para comprar
Área:
85.28 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19005648
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
IMOVIP Pinhal Novo
IMOVIP Pinhal NovoMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vila Nogueira de AzeitãoMoradia T3 em Banda - Vila Nogueira de Azeitão