Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Aveiro

Página 16 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aveiro distrito

541-576 de 919 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    150 000 €1364 €/m²

    Moradia T3 para venda !

    Belazaima do Chão, Castanheira do Vouga e Agadão, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    SF ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    Preço sob consulta

    Quinta rural T3 em Vila de Cucujães de 140 m2

    Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    8140 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    780 000 €3277 €/m²

    Moradia T3+1 Térrea de Luxo - Isolada

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 15

    350 000 €952 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Marginal Ao Rio Mau, Raiva, Pedorido e Paraíso, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    367.8 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 21

    75 000 €323 €/m²

    Moradia em Banda T3

    Vila Nova de Monsarros, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    155 000 €688 €/m²

    Moradia para recuperar

    Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225.26 m²
    Gimoparceiros-Soluções Imobiliárias, Lda.Profissional
  • 1 / 30

    300 000 €113 €/m²

    Moradia Isolada T3

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2650 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    395 000 €2135 €/m²

    Moradia Isolada T3 em Santa Maria de Lamas

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    275 000 €2696 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo da Igreja, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    90 000 €698 €/m²

    Moradia no centro de Pardilhó

    Pardilhó, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    PONTO 3850 LDAProfissional
  • 1 / 21

    310 000 €1834 €/m²

    Moradia T3 nas Ribas em Ílhavo

    Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Profissional
  • 1 / 57

    73 000 €1141 €/m²

    Moradia para remodelar em Rocas do Vouga, concelho de Sever do Vouga

    Rua do Cabo, Rocas do Vouga, Sever do Vouga, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 1 / 44

    146 000 €1570 €/m²

    Moradia para Reabilitação com Terreno +1.000 m² | Vista sobre a Ria de

    Rua do Cabo, Silva Escura e Dornelas, Sever do Vouga, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    CENTURY 21 Realty Art FozProfissional
  • 1 / 13

    395 000 €1710 €/m²

    Moradia T3 com vista sobre a Ria de Aveiro

    Salreu, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    231 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    960 000 €6154 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 16 16, Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 30

    180 000 €579 €/m²

    Moradia Isolada T3

    Vilarinho do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    311 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    425 000 €2796 €/m²

    Moradia Geminada T4

    Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    395 000 €2484 €/m²

    Moradia Térrea T3 + 1 em Construção

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    67 000 €232 €/m²

    Moradia T3 para venda em Belazaima do Chão - Águeda

    3750-365, Belazaima do Chão, Castanheira do Vouga e Agadão, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    289 m²
    Sérgio Santos - RE/MAX UNIVERSALProfissional
  • 1 / 21

    399 000 €3069 €/m²

    Andar moradia t3 renovado, centro de Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Imo2007Profissional
  • 1 / 8

  • 150 000 €1364 €/m²

    Moradia T3 para venda !

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    SF ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade