Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2PortoAmaranteFreixo de Cima e de Baixo

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Freixo de Cima e de Baixo, Amarante

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 38

    109 000 €1047 €/m²

    Moradia Isolada T2+1 em Freixo de Cima

    4615-043, Freixo de Cima e de Baixo, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.15 m²
  • 1 / 19

    50 000 €833 €/m²

    Moradia V2 Lixa

    Freixo de Cima e de Baixo, Amarante, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Helena Abreu – Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aboadela, Sanche e Várzea
  • Moradias para comprar - Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão
  • Moradias para comprar - Ansiães
  • Moradias para comprar - Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei
  • Moradias para comprar - Candemil
  • Moradias para comprar - Figueiró (Santiago e Santa Cristina)
  • Moradias para comprar - Fregim
  • Moradias para comprar - Fridão
  • Moradias para comprar - Gondar
  • Moradias para comprar - Gouveia (São Simão)

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade