Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarViseu

Página 15 - Casas e apartamentos para comprar: Viseu distrito

505-540 de 708 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    120 000 €628 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Largo do Torrão, São João da Pesqueira e Várzea de Trevões, São João da Pesqueira, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191.2 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 20

    450 000 €2679 €/m²

    Apartamento T6 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 33

    390 000 €3219 €/m²

    Apartamento T2 Duplex com terraço para venda em Viseu

    Rio de Loba, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    121.16 m²
    Andar
    1 andar
    HabifactusProfissional
  • 1 / 14

  • 1 / 12

    227 500 €2068 €/m²

    T3 (com ou sem garagem)

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 5

    220 000 €3333 €/m²

    Apartamento em construção do Tipo T2

    Quinta da Ribeira, Rio de Loba, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 PlatinaProfissional
  • 1 / 2

    105 000 €792 €/m²

    Apartamento T6 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    132.5 m²
    Piloto InvestProfissional
  • 1 / 24

    225 000 €2184 €/m²

    Apartamento T2 em Peso da Régua e Godim de 103,00 m2

    Peso da Régua e Godim, Peso da Régua, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    675 000 €4118 €/m²

    Apartamento T3 no Centro de Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.92 m²
  • 1 / 18

    504 000 €5871 €/m²

    Apartamento T3 no Centro de Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85.84 m²
  • 1 / 13

    240 000 €3243 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro de Santa Eugénia

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Destakmov - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 9

    280 000 €1806 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 17

    575 000 €1666 €/m²

    Apartamento T3+1 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    345.1 m²
    Andar
    4 andar
    Piloto InvestProfissional
  • 1 / 17

    504 000 €5860 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Piloto InvestProfissional
  • 1 / 20

    147 500 €1135 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Fonte do Castanheiro, Nelas, Nelas, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 3

    460 000 €3938 €/m²

    Prédio em Construção junto Av. Europa, Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116.8 m²
  • 1 / 18

    290 000 €3267 €/m²

    Apartamento T2 para venda em Viseu

    Rio de Loba, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.78 m²
    Andar
    rés do chão
    HabifactusProfissional
  • 1 / 9

    2 800 000 €1547 €/m²

    Prédio Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1810 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 14

    570 000 €1188 €/m²

    Prédio Venda em Campo,Viseu

    Abraveses, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    480 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 120 000 €628 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191.2 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Armamar
  • Apartamentos para comprar - Carregal do Sal
  • Apartamentos para comprar - Castro Daire
  • Apartamentos para comprar - Cinfães
  • Apartamentos para comprar - Lamego
  • Apartamentos para comprar - Mangualde
  • Apartamentos para comprar - Moimenta da Beira
  • Apartamentos para comprar - Mortágua
  • Apartamentos para comprar - Nelas
  • Apartamentos para comprar - Oliveira de Frades
  • Apartamentos para comprar - Penalva do Castelo
  • Apartamentos para comprar - Resende
  • Apartamentos para comprar - Santa Comba Dão
  • Apartamentos para comprar - São João da Pesqueira
  • Apartamentos para comprar - São Pedro do Sul
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade