Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3FaroLouléQuarteira

Casas e apartamentos T3 para comprar: Quarteira, Loulé

1-36 de 272 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    680 000 €7312 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Avenida Papa Francisco, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 31

    1 190 000 €8440 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    2 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 13

    1 390 000 €14 479 €/m²

    Apartamento T2+1 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 34

    995 000 €5000 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Andar
    rés do chão
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 28

    499 000 €6836 €/m²

    Apartamento T2+1 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    1 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 36

    1 295 000 €8301 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    1 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 28

    420 000 €4118 €/m²

    Apartamento T3 Duplex com Piscina em Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    VAP Real EstateProfissional
  • 1 / 27

    495 000 €6618 €/m²

    Apartamento T3 - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74.8 m²
    Andar
    rés do chão
    Hometown PropertiesProfissional
  • 1 / 18

    2 400 000 €17 647 €/m²

    Apartamento T3 top floor - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    2 andar
    Hometown Properties - Investimentos imobiliários ldaEmpreendimentos
  • 1 / 27

    860 000 €5513 €/m²

    Apartamento T3 em Vilamoura de 155,7 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    1 390 000 €15 618 €/m²

    Apartamento T3 em Quarteira de 88,9 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 19

    2 050 000 €13 141 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    895 000 €6832 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 8

    800 000 €5442 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €8407 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    4 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 23

    680 000 €8500 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 28

    1 390 000 €15 359 €/m²

    Excelente apartamento 1ª linha com vista frontal de mar!

    Rua José Joaquim Soares, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90.5 m²
    VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 28

    2 050 000 €13 141 €/m²

    Apartamento T3 em Quarteira de 156,00 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    390 000 €4643 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Avenida Papa Francisco, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    1 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 40

    890 000 €6312 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    1 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 50

    1 325 000 €8129 €/m²

    T3 no 1.º Andar com Amplo Terraço e Vistas Deslumbrantes

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    1 andar
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 50

    1 325 000 €8129 €/m²

    T3 no 1.º Andar com Amplo Terraço e Arrecadação Espaçosa

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    1 andar
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 50

    1 325 000 €8129 €/m²

    T3 no 1.º Andar com Amplo Terraço e Arrecadação Espaçosa

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    1 andar
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 50

    1 325 000 €8129 €/m²

    T3 no 1.º Andar com Amplo Terraço e Arrecadação Espaçosa

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    1 andar
    AlgarveProperty.comProfissional
  • 1 / 17

    750 000 €10 417 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Decisões e Soluções TaviraProfissional
  • 1 / 30

    895 000 €8063 €/m²

    Apartamento T3 de Prestígio em Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    2 andar
    BUYME PropertyProfissional
  • 680 000 €7312 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Avenida Papa Francisco, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    2 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade