Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosViseu

Página 14 - Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Viseu distrito

469-504 de 587 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    2 800 000 €1547 €/m²

    Prédio Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1810 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 14

    570 000 €1188 €/m²

    Prédio Venda em Campo,Viseu

    Abraveses, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    480 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 10

  • 1 / 14

    562 500 €4327 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Ranhados,Viseu

    Ranhados, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    4 andar
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 16

    650 000 €3611 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 3

    320 000 €4040 €/m²

    Prédio em Construção junto Av. Europa, Viseu Modernidade, conforto e

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.2 m²
  • 1 / 9

    347 000 €667 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Urbanização das Fontainhas, Lamego (Almacave e Sé), Lamego, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    520 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 9

    294 000 €2492 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 13

    231 000 €444 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    520 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 9

    294 000 €565 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    520 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 31

    490 000 €1390 €/m²

    Venda Excelente Prédio, Cinfães, Cinfães

    Cinfães, Cinfães, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    352.4 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 17

    215 000 €956 €/m²

    Apartamento Espaçoso em Sernancelhe com Terraço e Garagem

    Rua Doutor Oliveira Serrão, Sernancelhe e Sarzeda, Sernancelhe, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Andar
    5 andar
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 13

    240 000 €1794 €/m²

    Apartamento T3 para venda em Carregal do Sal

    Carregal do Sal, Carregal do Sal, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.8 m²
    Andar
    3 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 45

    1 600 000 €1942 €/m²

    Prédio para venda

    3530-010, Abrunhosa-a-Velha, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    824 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    205 000 €1273 €/m²

    Apartamento T3 em Mangualde

    Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Andar
    1 andar
    Casa com Casa ViseuProfissional
  • 1 / 36

    265 000 €2240 €/m²

    Prédio - 5 minutos do coração da cidade de Viseu

    Abraveses, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    118.28 m²
    Profissional
  • 1 / 51

    580 000 €2698 €/m²

    T5 duplex, com Garagem em Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Andar
    3 andar
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 11

    239 000 €1448 €/m²

    Apartamento T4 centro viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    140 000 €654 €/m²

    Prédio T6 em Fontelas de 214,00 m2

    Fontelas, Peso da Régua, Vila Real

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 4

    265 000 €2928 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Tondela e Nandufe,Tondela

    Tondela e Nandufe, Tondela, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.5 m²
    New-lar ImobiliáriaProfissional
  • 2 800 000 €1547 €/m²

    Prédio Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1810 m²
    Chave D`el ReiProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Armamar
  • Apartamentos para comprar - Carregal do Sal
  • Apartamentos para comprar - Castro Daire
  • Apartamentos para comprar - Cinfães
  • Apartamentos para comprar - Lamego
  • Apartamentos para comprar - Mangualde
  • Apartamentos para comprar - Moimenta da Beira
  • Apartamentos para comprar - Mortágua
  • Apartamentos para comprar - Nelas
  • Apartamentos para comprar - Oliveira de Frades
  • Apartamentos para comprar - Penalva do Castelo
  • Apartamentos para comprar - Resende
  • Apartamentos para comprar - Santa Comba Dão
  • Apartamentos para comprar - São João da Pesqueira
  • Apartamentos para comprar - São Pedro do Sul
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade