Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3BragaBragaFerreiros e Gondizalves

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Ferreiros e Gondizalves, Braga

1-36 de 52 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 17

    390 000 €3120 €/m²

    Apartamento T3 novo box para 1 Carro em Ferreiros Braga

    Rua Quinta das Glicínias - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    3 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 24

    364 000 €2528 €/m²

    Apartamentos de Prestígio às Portas de Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Andar
    1 andar
    Get HomeProfissional
  • 1 / 24

    379 600 €2636 €/m²

    Apartamentos de Prestígio às Portas de Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Andar
    4 andar
    Get HomeProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 24

    365 000 €3244 €/m²

    Apartamento T3 com excelente vista - Ferreiros - Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.53 m²
    Andar
    5 andar
    Conforcasa -Razão Eficiente Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 25

    365 000 €3259 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo em Braga – Ferreiros, Zona Nobre

    Rua Nossa Senhora da Misericórdia - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    5 andar
    Century21 ConfiançaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 17

    189 000 €1643 €/m²

    Apartamento T3 em Ferreiros

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    Boulder GrupoProfissional
  • 1 / 32

    309 900 €2583 €/m²

    Apartamento T3 para venda em Celeirós, Braga

    Alameda de Andrias, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    Equipa Nelson Pereira Profissional
  • 1 / 40

    330 000 €2727 €/m²

    Apartamento T3 em Ruilhe, próximo da cidade de Braga!

    Rua de Mourens, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    1 andar
    Carina Gomes Remax United 2Profissional
  • 1 / 35

    390 000 €3099 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.85 m²
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 28

    335 000 €2248 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Manuel de Almeida Passos - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    Andar
    5 andar
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 61

  • 1 / 26

    364 000 €3385 €/m²

    Apartamento T3 c/ Varandas Amplas e Cobertas - Ferreiros, Braga

    Rua Alto de Quintela - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107.54 m²
    Andar
    1 andar
    Minho's GuestProfissional
  • 1 / 22

    239 900 €2636 €/m²

    Apartamento T2+1 em Ferreiros, Braga

    Travessa do Cruzeiro - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME BRAGA MAXIMINOSProfissional
  • 1 / 22

    364 000 €3250 €/m²

    Apartamento T3 novo com garagem box em Ferreiros Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    1 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 24

    405 600 €2778 €/m²

    Apartamentos de Prestígio às Portas de Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    4 andar
    Get HomeProfissional
  • 1 / 43

    279 900 €2153 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    1 andar
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 29

    540 000 €4286 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    3 andar
    Decisões e Soluções EsposendeProfissional
  • 1 / 18

    249 900 €2212 €/m²

    Apartamento T3 com varanda e garagem em Braga

    Sem Nome - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    5 andar
    Profissional
  • 1 / 38

    339 000 €2608 €/m²

    Apartamento Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    1 andar
    Decisões & Soluções NogueiróProfissional
  • 1 / 34

    339 000 €2608 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Decisões & Soluções NogueiróProfissional
  • 1 / 19

    145 000 €2164 €/m²

    Andar Moradia T3 para Restauro em Celeirós

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 40

    390 000 €3000 €/m²

    Apartamento T3 novo

    Travessa da Cova - Gondizalves, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    255 000 €2125 €/m²

    Apartamento T3 | 120 m² | Garagem Fechada | Ferreiros – Braga

    Rua Padre Porfírio Alves - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 27

    289 500 €2301 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Bairro de Baixo - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.84 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 37

    379 900 €3039 €/m²

    Apartamento T3 em Ferreiros, Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    6 andar
    ZOME BRAGA MAXIMINOSProfissional
  • 1 / 10

    540 000 €3673 €/m²

    Apartamento T3 à Venda em Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Prestiti ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    299 900 €1778 €/m²

    T3 com Cozinha Equipada e Roupeiros Embutidos em Braga

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168.64 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 37

    375 000 €1838 €/m²

    Apartamento T3 para venda em Ferreiros e Gondizalves, Braga

    Rua Doutor Edgardo Sá Malheiro, Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    Equipa Nelson Pereira Profissional
  • 390 000 €3120 €/m²

    Apartamento T3 novo box para 1 Carro em Ferreiros Braga

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    3 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Arentim e Cunha
  • Apartamentos para comprar - Esporões
  • Apartamentos para comprar - Sequeira
  • Apartamentos para comprar - Vilaça e Fradelos
  • Apartamentos para comprar - Palmeira
  • Apartamentos para comprar - Crespos e Pousada
  • Apartamentos para comprar - Celeirós, Aveleda e Vimieiro
  • Apartamentos para comprar - Braga (São Vítor)
  • Apartamentos para comprar - Priscos
  • Apartamentos para comprar - Padim da Graça
  • Apartamentos para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Apartamentos para comprar - Merelim (São Pedro) e Frossos
  • Apartamentos para comprar - Ruilhe
  • Apartamentos para comprar - Braga (São Vicente)
  • Apartamentos para comprar - Morreira e Trandeiras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade