Apartamento T3 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga
Ferreiros e Gondizalves, Braga, BragaApartamento T3 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga
369 200 €
2830 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
130.45 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2/8
Informações adicionais:
ar condicionado garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19128469
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
DS PRIVATE BRAGA
DS PRIVATE BRAGAApartamento para comprarImóveis usadosT3BragaBragaFerreiros e GondizalvesApartamento T3 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga