Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2Viseu

Página 4 - Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Viseu distrito

109-144 de 150 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    220 000 €3548 €/m²

    T2 renovado a dois passos da cidade

    Abraveses, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
  • 1 / 3

    315 000 €4263 €/m²

    Prédio em Construção junto Av. Europa, Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73.9 m²
  • 1 / 7

    485 000 €6139 €/m²

    Apartamento duplex no centro de Viseu

    Rua da Vila Lusitana, Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    5 andar
    CENTURY 21 PlatinaProfissional
  • 1 / 17

    337 000 €1872 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • 1 / 14

    400 000 €3960 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Viseu,Viseu

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Piloto InvestProfissional
  • 1 / 31

    190 000 €1696 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Urbanização Vila Rosa, Sátão, Sátão, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 18

    110 000 €424 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo do Torrão, São João da Pesqueira e Várzea de Trevões, São João da Pesqueira, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    259.35 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX EXPOgroup DimensãoProfissional
  • 1 / 5

    220 000 €3333 €/m²

    Apartamento em construção do Tipo T2

    Quinta da Ribeira, Rio de Loba, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 PlatinaProfissional
  • 1 / 24

    225 000 €2184 €/m²

    Apartamento T2 em Peso da Régua e Godim de 103,00 m2

    Peso da Régua e Godim, Peso da Régua, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

    240 000 €3243 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro de Santa Eugénia

    Viseu, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Destakmov - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 9

    169 000 €2113 €/m²

    Apartamento T2 em Tondela

    Tondela e Nandufe, Tondela, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    290 000 €3267 €/m²

    Apartamento T2 para venda em Viseu

    Rio de Loba, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.78 m²
    Andar
    rés do chão
    HabifactusProfissional
  • 1 / 4

    265 000 €2928 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Tondela e Nandufe,Tondela

    Tondela e Nandufe, Tondela, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.5 m²
    New-lar ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    217 500 €2695 €/m²

    Apartamento T2 em Mangualde

    Rua Pintor José Maria de Almeida, Mangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.7 m²
    PJA FerreiraProfissional
  • 1 / 6

    720 000 €96 €/m²

    Prédio para acabar em Viseu com 40 frações

    Rua da Cruz da Campa, Vila Nova de Paiva, Alhais e Fráguas, Vila Nova de Paiva, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    7531 m²
    Andar
    2 andar
    Gaiphedra Soc. Med. Imobiliária. LdaProfissional
  • 220 000 €3548 €/m²

    T2 renovado a dois passos da cidade

    Abraveses, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Armamar
  • Apartamentos para comprar - Carregal do Sal
  • Apartamentos para comprar - Castro Daire
  • Apartamentos para comprar - Cinfães
  • Apartamentos para comprar - Lamego
  • Apartamentos para comprar - Mangualde
  • Apartamentos para comprar - Moimenta da Beira
  • Apartamentos para comprar - Mortágua
  • Apartamentos para comprar - Nelas
  • Apartamentos para comprar - Oliveira de Frades
  • Apartamentos para comprar - Penalva do Castelo
  • Apartamentos para comprar - Resende
  • Apartamentos para comprar - Santa Comba Dão
  • Apartamentos para comprar - São João da Pesqueira
  • Apartamentos para comprar - São Pedro do Sul
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade