Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2Ilha da MadeiraFunchalSanto António

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Santo António, Funchal

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    439 000 €4390 €/m²

    Apartamento T2 nas Madalenas – Conforto, Localização e Qualidade

    Rua Coohafal, Crl, Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 / 36

    450 000 €4286 €/m²

    Apartamento T2+1 em Santo António

    Impasse da Rua Edmundo Bettencourt, Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY21 GardenProfissional
  • 1 / 48

    522 000 €5674 €/m²

    Apartamento T2 em Condomínio Privado, Edifício Praça da Madalena II

    Avenida Madalena, Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    2 andar
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 / 7

    450 000 €5481 €/m²

    T2E moderno no Funchal

    Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.1 m²
    Andar
    1 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 6

    450 000 €5682 €/m²

    T2F moderno no Funchal

    Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.2 m²
    Andar
    1 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 8

  • 439 000 €4390 €/m²

Rua Coohafal, Crl, Santo António, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade