Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarémSantarémAchete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém

Moradias para comprar: Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém

1-26 de 26 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    362 500 €2877 €/m²

    Óptima Moradia de dois pisos em Centro de Aldeia

    Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    ERA SantarémProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    92 500 €964 €/m²

    Moradia V2 com terreno

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    ERA SantarémProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 5

    84 000 €1867 €/m²

    Moradia T2 com logradouro em Advagar

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    397 000 €1055 €/m²

    Moradia T3 com Tertúlia em Nabais

    Casais da Borda do Rio, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    376.15 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 32

    65 000 €631 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Bela Vista, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 60

    1 300 000 €1116 €/m²

    Quinta com 21 ha e várias construções perto de Santarém | Grande poten

    Quinta de Cabanos, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    1165 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 51

    690 000 €7667 €/m²

    Moradia T3 Venda em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém,Santaré

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 39

    1 200 000 €6417 €/m²

    Quinta na Póvoa de Santarém

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187 m²
    PMR ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    46 500 €358 €/m²

    Moradia T3 Santarém***RIOMAGIC***

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 8

    67 000 €609 €/m²

    Moradia para reconstruir

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 6

    67 000 €609 €/m²

    Moradia para reconstruir

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 29

    150 000 €2239 €/m²

    Moradia T2 com Projeto Aprovado ***RIOMAGIC***

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 1 / 16

    150 000 €888 €/m²

    Moradia independente com projeto aprovado

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €1400 €/m²

    Moradia com 14.200 m² para Venda.

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 46

    475 000 €1430 €/m²

    Moradia em Banda T4 Venda em Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santaré

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    332.1 m²
    Falcão Real Estate AgencyProfissional
  • 1 / 50

    1 000 000 €6061 €/m²

    Moradia de luxo isolada com vista panorâmica – a 15 minutos de Santaré

    Arneiro dos Borralhos, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 21

    170 000 €1560 €/m²

    Moradia T3 Póvoa de Santarém

    Póvoa de Santarém, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 21

    990 000 €2357 €/m²

    Moradia T4 em Achete

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    420 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 39

    68 000 €330 €/m²

    MORADIA T3 PARA RESTAURAR – PERNES, SANTARÉM

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    205.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    75 000 €439 €/m²

    Moradia de Campo para Recuperar - Fonte da Pedra, Santarém

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 3

    78 000 €456 €/m²

    Moradia para Reconstruir

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 362 500 €2877 €/m²

    Óptima Moradia de dois pisos em Centro de Aldeia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²

• Moradias para comprar - Almoster
  • Moradias para comprar - Amiais de Baixo
  • Moradias para comprar - Arneiro das Milhariças
  • Moradias para comprar - Azoia de Cima e Tremês
  • Moradias para comprar - Casével e Vaqueiros
  • Moradias para comprar - Gançaria
  • Moradias para comprar - Moçarria
  • Moradias para comprar - Pernes
  • Moradias para comprar - Póvoa da Isenta
  • Moradias para comprar - Romeira e Várzea
  • Moradias para comprar - São Vicente do Paul e Vale de Figueira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade