Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2SantarémSantarémAchete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém

Moradias T2 para comprar: Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    362 500 €2877 €/m²

    Óptima Moradia de dois pisos em Centro de Aldeia

    Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    ERA SantarémProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    92 500 €964 €/m²

    Moradia V2 com terreno

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    ERA SantarémProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 5

    84 000 €1867 €/m²

    Moradia T2 com logradouro em Advagar

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 32

    65 000 €631 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Bela Vista, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 8

    67 000 €609 €/m²

    Moradia para reconstruir

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 6

    67 000 €609 €/m²

    Moradia para reconstruir

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 29

    150 000 €2239 €/m²

    Moradia T2 com Projeto Aprovado ***RIOMAGIC***

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 362 500 €2877 €/m²

    Óptima Moradia de dois pisos em Centro de Aldeia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²

• Moradias para comprar - Almoster
  • Moradias para comprar - Amiais de Baixo
  • Moradias para comprar - Arneiro das Milhariças
  • Moradias para comprar - Azoia de Cima e Tremês
  • Moradias para comprar - Casével e Vaqueiros
  • Moradias para comprar - Gançaria
  • Moradias para comprar - Moçarria
  • Moradias para comprar - Pernes
  • Moradias para comprar - Póvoa da Isenta
  • Moradias para comprar - Romeira e Várzea
  • Moradias para comprar - São Vicente do Paul e Vale de Figueira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade