Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3

Página 22 - Moradias T3 para comprar: Todo o país

757-792 de 17025 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 6

    275 000 €3438 €/m²

    Moradia T3 térrea remodelada em Canha, Montijo com terreno

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 20

    18 000 €305 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2350-016, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 27

    385 000 €3468 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Alto dos Cucos, Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    485 000 €2803 €/m²

    Moradia Geminada T3 Venda em Gulpilhares e Valadares,Vila Nova de Gaia

    Rua do Picoto - Gulpilhares, Gulpilhares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 25

    400 000 €2339 €/m²

    Moradia T3 Renovada em Canidelo

    Paniceiro - Viso - Meiral, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Sector ImobiliárioProfissional
  • 1 / 37

    1 200 000 €4935 €/m²

    Moradia V3+ 1 com vista impressionante!

    8005-443, Conceição e Estoi, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    243.18 m²
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 9

    799 900 €9875 €/m²

    Casa Algarvia para remodelar

    Santa Bárbara de Nexe, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 60

    470 000 €1654 €/m²

    Moradia Nova T3 em Milhundos, Penafiel

    Rua do Sameiro, Penafiel, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    284.2 m²
    MM ImóveisProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 30

    997 000 €3462 €/m²

    Moradia geminada T3, com piscina e garagem, no Algarve

    Loulé (São Sebastião), Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    288 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 23

    347 500 €1544 €/m²

    Moradia T3 + 1 em Oiã

    Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    575 000 €1861 €/m²

    Quinta em Évora. A poucos minutos do Centro da Cidade.

    Bacelo e Senhora da Saúde, Évora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    309 m²
    ARCADA IMOBILIÁRIA ÉVORAProfissional
  • 1 / 31

    1 150 000 €4694 €/m²

    Moradia T3, em Leça da Palmeira na 1ª Linha de Mar

    Rua Hintze Ribeiro - Leça da Palmeira, Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    VNPProfissional
  • 1 / 30

    440 000 €1732 €/m²

    C|S Living Cristelo | Moradias T3 modernas com 250m2

    Rua Ana Gaspar da Silva, Cristelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    254 m²
    Oferta privada
  • 1 / 15

    435 000 €4833 €/m²

    Moradia Térrea T1+2, Perto Transportes, P. General

    Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 29

    499 000 €3305 €/m²

    Moradia T3 perto da praia

    Urbanização da Ermida, Modivas, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Oferta privada
  • 1 / 19

    95 000 €313 €/m²

    Moradia T3 em Creixomil Barcelos

    Rua do Cidral, Creixomil e Mariz, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    303.55 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 34

    290 000 €1959 €/m²

    ANDAR MORADIA T3 COM TERRAÇO E GARAGEM PARA TRÊS CARROS

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Oferta privada
  • 1 / 47

    495 000 €2773 €/m²

    Calheta | T3 Vista Mar + Terreno

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178.51 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 4

    795 000 €3975 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Dinis Dias, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 27

    395 000 €2970 €/m²

    EXCLUSIVO | Moradia T3 em banda duplex com garagem box

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    Henrique Amigo - Mediação imobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 49

    329 000 €1982 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Areal, Arões (São Romão), Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 30

    435 000 €4350 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 25 de Abril, Sarilhos Grandes, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 32

    490 000 €2816 €/m²

    Moradia Térrea em Esposende (T3)

    4740-016, Antas, Esposende, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 32

    850 000 €2576 €/m²

    Excelente Vivenda 4 Frts C/solário Vista P/Ria

    Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
  • 1 / 36

    850 000 €4067 €/m²

    Moradia T3+1 em Leça da Palmeira, Matosinhos, a 2 minutos da praia

    Rua do Sardoal - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Century 21 Arquitectos IIIProfissional
  • 1 / 60

    875 000 €1416 €/m²

    Fantástica Vivenda C/

    Nogueira da Regedoura, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    618 m²
  • 1 / 53

    399 000 €1985 €/m²

    Moradia T3 Semi-Nova com 3 Suítes – Antões, Louriçal, Pombal

    3105-176, Guia, Ilha e Mata Mourisca, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    Moderno ImóveisProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 27

    245 000 €2784 €/m²

    Venda Moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 10

    1 190 000 €6467 €/m²

    Moradia T3 Nova ao Parque da cidade

    Cooperativa dos Arquitectos - Fonte da Moura - Pedra Verde, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
  • 1 / 20

    280 000 €1400 €/m²

    Moradia T3 isolada com jardim, terraço e garagem

    2435-522, Rio de Couros e Casal dos Bernardos, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Impacto VerdeProfissional
  • 1 / 44

    469 000 €4078 €/m²

    Moradia T3 com Garagem - Fernão Ferro

    Praceta Serra Amarela - Redondos, Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Profissional
  • 275 000 €3438 €/m²

    Moradia T3 térrea remodelada em Canha, Montijo com terreno

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²

• Moradias para comprar - Guarda
  • Moradias para comprar - Ilha da Graciosa
  • Moradias para comprar - Ilha da Madeira
  • Moradias para comprar - Ilha das Flores
  • Moradias para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Moradias para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Moradias para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade