Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3LisboaLisboa

Moradias T3 para comprar: Lisboa

1-36 de 72 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    1 399 000 €6960 €/m²

    Moradia T3 entre o Principe Real e a Avenida da Liberdade com estac...

    Praça da Alegria, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 19

    1 630 000 €9056 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Centro, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 7

    1 050 000 €7241 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Alfredo Pimenta, Bairro de Santa Cruz, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 8

    565 000 €2216 €/m²

    Moradia unifamiliar - S. Vicente (Projecto)

    Rua Bartolomeu Costa, Santa Engrácia, São Vicente, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    Homebook PortugalProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 49

    745 000 €5000 €/m²

    Moradia T3 em banda, Rua da Lenda, Terraços do Pinhal, Vilamoura

    Rua Adolfo Coelho, Alto de São João - Alto do Varejão, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 26

    550 000 €3438 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Vale Formoso, Braço de Prata, Marvila, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 50

    589 000 €8181 €/m²

    Moradia Geminada T3 em Belém

    Caselas, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 33

    748 000 €8800 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 11 - Bairro Encarnação, Bairro da Encarnação, Olivais, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 40

    2 100 000 €6563 €/m²

    Casa senhorial com jardim e piscina no Paço do Lumiar, Lisboa

    Paço do Lumiar, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 22

    455 000 €6505 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa da Torrinha - Rua Borja, Prazeres, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    69.95 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 13

    990 000 €3103 €/m²

    Armazém/Moradia, em Marvila, Lisboa

    Poço do Bispo, Marvila, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    319 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 46

    1 295 000 €6317 €/m²

    Moradia T3 - Campolide, Calçada dos Mestres

    Rua 11 - Bairro Calçada dos Mestres, Bairro da Calçada dos Mestres, Campolide, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204.99 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 41

    920 000 €4868 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Coronel Campos Gonzaga, Bairro de Santa Cruz, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    189 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    815 000 €8490 €/m²

    Moradia T3 Venda em Ajuda,Lisboa

    Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    1 280 000 €9063 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Maria Albertina, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.24 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 4

    1 450 000 €9273 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.37 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 10

    990 000 €3103 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Pereira Henriques, Poço do Bispo, Marvila, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    319 m²
  • 1 / 21

    580 000 €5043 €/m²

    Venda Moradia T3 (4 assoalhadas) - Prazeres, Lisboa

    Rua da Correnteza de Baixo, Alcântara, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Três Pisos - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    2 800 000 €6747 €/m²

    Onde a Tradição Abraça a Vanguarda: Moradia de Luxo no Restelo

    Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 27

    540 000 €4301 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 24 - Bairro Alto da Ajuda, Alto da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.55 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 26

    1 300 000 €6404 €/m²

    Casa / Villa T3 em Areeiro de 203,00 m2

    Arco do Cego, Areeiro, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 46

    895 000 €9227 €/m²

    Fantástica Moradia T3 com GARAGEM Santa Cruz de Benfica totalmente ...

    Bairro de Santa Cruz, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Sintraneves LdaProfissional
  • 1 / 55

    380 000 €3455 €/m²

    Campolide, Moradia isolada com pátio e estacionamento para renovar Li

    Rua José Anastácio da Cunha - Bairro da Serafina, Bairro da Serafina, Campolide, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 60

    720 000 €4114 €/m²

    Moradia T3 + 1 Moderna com Piscina e Jardim – Charneca da Caparica

    Rua F2 - Alta de Lisboa, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    KW OneProfissional
  • 1 / 30

    1 260 000 €6325 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Madre de Deus, Beato, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199.2 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 22

    1 100 000 €8286 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Estrada das Garridas, Igreja de Benfica, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132.75 m²
    RE/MAX NOVO LARProfissional
  • 1 / 34

    1 350 000 €8108 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Bairro dos Actores, Areeiro, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166.5 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 50

    2 750 000 €14 031 €/m²

    Moradia T3 para venda

    1700-003, São João de Brito, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 12

    1 100 000 €5500 €/m²

    Venda Moradia

    Palácio da Ajuda, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 28

    790 000 €6870 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Francisco da Holanda, Entrecampos, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    RE/MAX PLACE STRADAProfissional
  • 1 / 17

    840 000 €4667 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Cláudio Nunes, Calçada do Tojal, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²

• Moradias para comprar - Benfica
  • Moradias para comprar - Campo de Ourique

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade