Moradia T3 para venda
Rua Alfredo Pimenta, Bairro de Santa Cruz, Benfica, Lisboa, LisboaMoradia T3 para venda
1 050 000 €
7241 €/m²
Casa para comprar
Área:
145 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-05-16
Descrição
ID: 19150006
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Alfredo Pimenta, Bairro de Santa Cruz, Benfica, Lisboa, Lisboa
Latina II
Grupo RE/MAX Latina