Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaLisboaCampo de Ourique

Moradias para comprar: Campo de Ourique, Lisboa

1-26 de 26 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    4 262 000 €9346 €/m²

    Moradia Nova de Luxo em Campo de Ourique

    Rua de Campo de Ourique, Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    456 m²
    Lisboa InvestProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 28

    3 980 000 €9950 €/m²

    Moradia T4 com piscina aquecida em Campo de Ourique Lisboa

    Santa Isabel, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 51

    1 200 000 €9091 €/m²

    Moradia T2 Exclusivo em Campo de Ourique

    Centro, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    ImagineProfissional
  • 1 / 46

    350 000 €6034 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Maria Pia, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 39

    4 000 000 €12 346 €/m²

    Moradia T4 Venda em Campo de Ourique,Lisboa

    Rua Silva Carvalho, Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    324 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 60

    2 200 000 €10 476 €/m²

    Prédio/Moradia T4 com Pátio para Venda em Campo de Ourique, Lisboa

    Centro, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 15

  • 1 / 26

    625 000 €3079 €/m²

    Obra para 5 casas térreas T0 em Campo de Ourique, Lisboa

    Rua Arco do Carvalhão, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 33

    1 250 000 €4960 €/m²

    Casa T4, com 4 suites e jardim privado, em Campo de Ourique, Lisboa

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 25

    525 000 €12 307 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Casal Viúva Teles, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.66 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 28

    3 980 000 €10 179 €/m²

    Moradia T4 com piscina aquecida em Campo de Ourique Lisboa

    Santa Isabel, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    391 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • Em construção

    1 / 20

    Santa Isabel, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    de 9346 €/m²
    Tipologia
    T4-T5
    Preço por metro quadrado
    391-456 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 4 262 000 €9346 €/m²

    Moradia Nova de Luxo em Campo de Ourique

Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    456 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade