Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2

Moradias T2 para comprar: Todo o país

1-36 de 6290 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    305 000 €2542 €/m²

    Moradia T2 São Roque

    São Roque, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Casas&TetoProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 16

    130 000 €2763 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Coval - Barril, Encarnação, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    47.05 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 17

    170 000 €3953 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2400-442, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    110 000 €2619 €/m²

    Moradia para Renovar em Selho, Guimarães

    Selho (São Cristóvão), Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 22

    110 500 €789 €/m²

    Moradia para reabilitar

    Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Gimoparceiros-Soluções Imobiliárias, Lda.Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 14

    80 000 €465 €/m²

    Moradia T2 isolada com 2 andares em Valença

    4930-341, Valença, Cristelo Covo e Arão, Valença, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Oferta privada
  • Adicionados hoje

    1 / 10

    250 000 €1645 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Igreja, Cabouco, Lagoa, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    REMAX 4YOUProfissional
  • 1 / 27

    298 000 €3239 €/m²

    MORADIA TÉRREA T2+1 EM ERMIDAS DO SADO

    Rua 32 32, Ermidas-Sado, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    275 000 €2753 €/m²

    Moradia T2 Venda em Leiria, Pousos, Barreira e Cortes,Leiria

    2410-001, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.88 m²
    Liliana Couto Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 23

    895 000 €4983 €/m²

    Moradia T2+1 na Calheta com piscina e vista mar

    Caminho Cova Arco, Arco da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    179.6 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 44

  • Adicionados hoje

    1 / 23

    275 000 €18 €/m²

    Quintinha com moradia T2 e terraço

    Rua das Campinotas, Chainça, Santa Catarina da Serra e Chainça, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    14975 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 20

    450 000 €3333 €/m²

    Moderna Moradia T2 em Fernão Ferro, Seixal - 450.000€

    Rua dos Pinheiros, Redondos, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 20

    435 000 €2900 €/m²

    Quinta, nova, para venda, Guarda - Guarda

    Guarda, Guarda, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    285 000 €6786 €/m²

    Quinta T2 com terreno amplo e localização tranquila

    Rua das Quebradas, Bem Viver, Marco de Canaveses, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Imomax SucessoProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 40

    278 000 €4633 €/m²

    Moradia T1+1 Renovada e com Jardim nas Calhetas

    Rua Central, Calhetas, Ribeira Grande, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Zome AzoresProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 25

    295 000 €6556 €/m²

    Moradia T2 Totalmente remodelada - Lidl Luso

    Travessa 5 de Outubro - Alto do Seixalinho, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
  • Adicionado ontem

    1 / 38

    539 000 €2629 €/m²

    Moradia T2+1 em Eira Vedra

    Eira Vedra, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    Boulder GrupoProfissional
  • 1 / 27

    318 000 €1606 €/m²

    Moradia T2 em Amorim - Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    ReallarProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 11

    127 500 €2123 €/m²

    Moradia T2 Venda em Canas de Santa Maria,Tondela

    Rua dos Outeirais, Canas de Santa Maria, Tondela, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60.05 m²
    DS TondelaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 38

    300 000 €2655 €/m²

    Casa / Villa T2 em Ventosa de 113 m2

    Ventosa, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 43

    150 000 €838 €/m²

    Quinta das Fontainhas, Rio de Moinhos, Penafiel

    Rua de Novelhos, Rio de Moinhos, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    179 m²
    CENTURY 21 D'OuroProfissional
  • 1 / 18

    425 000 €2656 €/m²

    Fantástica moradia Bi-familiar em Ramalde, Porto!!!

    Rua Castelo de Guimarães, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    ImoArtProfissional
  • 1 / 61

    275 000 €1365 €/m²

    Charmosa casa de campo com 2 quartos, uma casa de banho, sala, cozi...

    Areias e Pias, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    201.5 m²
  • 1 / 25

    250 000 €1825 €/m²

    Moradia T2 com garagem de 40m2 - Marinha Grande

    Rua Vila Real Santo António, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    2% Rede Imobiliária - LeiriaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 27

    260 000 €2430 €/m²

    Moradia T2- Vila das Aves!

    Rua Padre Américo Martins, Aves, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 305 000 €2542 €/m²

    Moradia T2 São Roque

    São Roque, Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²

• Moradias para comprar - Guarda
  • Moradias para comprar - Ilha da Graciosa
  • Moradias para comprar - Ilha da Madeira
  • Moradias para comprar - Ilha das Flores
  • Moradias para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Moradias para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Moradias para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade