Casa de autor em Dom Fernando, Achete – luz, silêncio e arquitectura e
Dom Fernando, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, SantarémCasa de autor em Dom Fernando, Achete – luz, silêncio e arquitectura e
750 000 €
2679 €/m²
Casa para comprar
Área:
280 m²
Tipologia:
T2
Descrição
ID: 19132790
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Dom Fernando, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, Santarém
Equipa Seabra
KW ÁbacoMoradia para comprarImóveis usadosT2SantarémSantarémAchete, Azoia de Baixo e Póvoa de SantarémCasa de autor em Dom Fernando, Achete – luz, silêncio e arquitectura e