1 / 24
40 000 €444 €/m²
Moradia para Restaurar T0
Constantim e Vale de Nogueiras, Vila Real, Vila Real
- Tipologia
- T1
- Preço por metro quadrado
- 90 m²
Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
1 / 24
Moradia para Restaurar T0
Constantim e Vale de Nogueiras, Vila Real, Vila Real
1 / 23
Moradia T1 a 700 m do Hospital de Vila Real
Vila Real, Vila Real, Vila Real
1 / 4
Casa em pedra para recuperação total em Vila Meã / Vila Real
São Tomé do Castelo e Justes, Vila Real, Vila Real