Adicionado ontem
1 / 60
250 000 €1174 €/m²
Moradia T3 + Espaço Comercial - Conforto Superior e Vistas para o Marã
Rua do Pinheiral, Campeã, Vila Real, Vila Real
- Tipologia
- T3
- Preço por metro quadrado
- 213 m²
KW Área AveiroProfissional
1 / 60
Rua do Pinheiral, Campeã, Vila Real, Vila Real
1 / 29
Moradia T6 para venda
Torgueda, Campeã, Vila Real, Vila Real
1 / 33
Moradia Geminada T2
Campeã, Vila Real, Vila Real
1 / 8
Moradia T3 com terreno total 197 m2
Campeã, Vila Real, Vila Real
1 / 26
Casa / Villa T3 em Campeã de 399,00 m2
Campeã, Vila Real, Vila Real
1 / 4
Casa de Xisto Campeã, Vila Real
Campeã, Vila Real, Vila Real