Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT1

Moradias T1 para comprar: Todo o país

1-36 de 1724 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    170 000 €3205 €/m²

    Apartamento T1+1 (Andar de Moradia), em Toxofal de Baixo, Lourinhã

    Rua do Juncal, Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53.04 m²
    IMOFINANCEProfissional
  • 1 / 24

  • Adicionado ontem

    1 / 33

    37 500 €231 €/m²

    Moradia T1 para venda

    3440-454, São João de Areias, Santa Comba Dão, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    166 000 €3773 €/m²

    Moradia T1, em Tavarede!

    Beco dos Machados, Tavarede, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Espaços & CasasProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 27

    217 000 €4584 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Beco Luís de Camões, Manique do Intendente, V. N. de S. Pedro e Maçussa, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47.34 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 37

    375 000 €3409 €/m²

    MTM6872 - Quintinha 11.500m2 | Palmela

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    110 m²
  • 1 / 5

    88 500 €2603 €/m²

    Moradia T1 para venda

    3150-013, Anobra, Condeixa-a-Nova, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    34 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 19

    29 500 €212 €/m²

    Venda Moradia

    Lourosa, Oliveira do Hospital, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 23

    280 000 €6087 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua da Mesquita, Azenhas do Mar - Praia das Maças, Colares, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    RE/MAX VilaProfissional
  • 1 / 55

    600 000 €0,30 €/m²

    Herdade Única no Alentejo Litoral – Santa Margarida da Serra | Grândol

    7570-777, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    1995000 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 18

    170 000 €5313 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Particular Diamantina, Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 6

    29 000 €223 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Urzelhe, Lamas, Miranda do Corvo, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 39

    220 000 €254 €/m²

    Propriedade para Renovação na Freguesia da Fazenda, Ilha das Flores

    Lajes das Flores, Lajes das Flores, Ilha das Flores

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    867 m²
    Equipa JCJD - Remax Latina IIProfissional
  • 1 / 18

    49 500 €1478 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Marinha, Raiva, Pedorido e Paraíso, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    33.5 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 7

    190 000 €5135 €/m²

    Moradia T1+1 Isolada, Darque

    Darque, Viana do Castelo, Viana do Castelo

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Espoinvest Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 30

    192 500 €2238 €/m²

    Moradia T1 + 1 a poucos minutos de Óbidos

    A dos Negros, Óbidos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • Adicionado há 2 dias
    125 000 €2077 €/m²

    Casa c/Projeto Aprovado

    Barreiro e Lavradio, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60.17 m²
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 30

    185 000 €3700 €/m²

    Moradia T1 + anexos – Lote com 324 m2

    Brejoeira - Pinhal de Negreiros, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Hora da CasaProfissional
  • 1 / 12

    90 000 €879 €/m²

    MORADIA

    Trás-O-Lombo, Covas, Vila Nova de Cerveira, Viana do Castelo

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    102.41 m²
    Imobiliária VillageProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 28

    179 950 €3999 €/m²

    Moradia T1 para venda

    2480-072, Juncal, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 7

    280 000 €7320 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua das Telecomunicações, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    38.25 m²
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 21

    99 000 €2357 €/m²

    Propriedade com 2 casas para restaurar

    Igreja, Cabreiro, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Arcobarca LdaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 15

    250 000 €5000 €/m²

    Moradia T1 totalmente remodelada em Algueirão-Mem Martins

    Travessa do Teixeira - Sacotes, Algueirão-Velho - Baratã - Casal da Mata, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 170 000 €3205 €/m²

Rua do Juncal, Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53.04 m²

• Moradias para comprar - Guarda
  • Moradias para comprar - Ilha da Graciosa
  • Moradias para comprar - Ilha da Madeira
  • Moradias para comprar - Ilha das Flores
  • Moradias para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Moradias para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Moradias para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade