Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosVila RealChavesVale de Anta

Moradias para comprar - imóveis usados: Vale de Anta, Chaves

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 32

    380 000 €931 €/m²

    Chaves Moradia e Terreno 5 minutos Centro Cidade

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    408 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 6

    28 000 €86 €/m²

    Chaves Abobeleira Oportunidade

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    326 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 11

    58 000 €333 €/m²

    Chaves Vale de Anta

    Rua Padre, Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 38

    Preço sob consulta

    Luxuosa Moradia em Vale de Anta, Chaves - 4 Quartos e Piscina

    Rua Rebodal, Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    278 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 60

    435 000 €1294 €/m²

    Moradia térrea com piscina e terreno envolvente com arvores de frutos

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    336.17 m²
    ComprarCasa ChavesProfissional
  • 1 / 33

    480 000 €1371 €/m²

    Casa de luxo à entrada da cidade de chaves

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Terrazza ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    370 000 €1644 €/m²

    Casa T4 em Vale de Anta de 225,00 m2

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 44

    299 000 €1759 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Olivais, Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 20

    379 000 €842 €/m²

    Casa / Villa T4 em Vale de Anta de 450,00 m2

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    450 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 380 000 €931 €/m²

    Chaves Moradia e Terreno 5 minutos Centro Cidade

    Vale de Anta, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    408 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Vilarelho da Raia
  • Moradias para comprar - Faiões
  • Moradias para comprar - Santo António de Monforte
  • Moradias para comprar - São Pedro de Agostém
  • Moradias para comprar - Outeiro Seco
  • Moradias para comprar - Vila Verde da Raia
  • Moradias para comprar - Travancas e Roriz
  • Moradias para comprar - Águas Frias
  • Moradias para comprar - Anelhe
  • Moradias para comprar - Tronco
  • Moradias para comprar - Madalena e Samaiões
  • Moradias para comprar - Santo Estêvão
  • Moradias para comprar - Vidago, Arcossó, Selhariz, Vilarinho Paranheiras
  • Moradias para comprar - Moreiras
  • Moradias para comprar - São Vicente
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade