Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha de São MiguelPonta DelgadaFenais da Luz

Moradias para comprar - imóveis usados: Fenais da Luz, Ponta Delgada

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 61

    700 000 €1738 €/m²

    VENDA de MORADIA - VIVENDA com alojamento local e piscina - Fenais ...

    Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    402.8 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 20

    340 000 €4359 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua 28 de Maio, Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    António Vasconcelos Tavares - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 31

    478 000 €2584 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    REMAX 4YOUProfissional
  • 1 / 31

    355 000 €4226 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Nossa Senhora Monte do Carmo, Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    84 m²
  • 1 / 50

    890 000 €1978 €/m²

    Moradia T5+1 de Prestígio com Piscina nos Fenais da Luz

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    450 m²
    Zome AzoresProfissional
  • 1 / 33

    315 000 €2218 €/m²

    Moradia T3 - Fenais da Luz

    Beco da Rua de São Jerónimo, Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    ERA Ponta DelgadaProfissional
  • 1 / 20

    1 100 000 €4012 €/m²

    Moradia T5 para venda

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    274.16 m²
  • 1 / 47

    1 600 000 €3495 €/m²

    Quinta com Villa, Suítes para Hóspedes, Piscina & Retiro de Yoga – Ide

    Rua Doutor Humberto Bettencourt Medeiros Câmara, Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    457.74 m²
    Coldwell Banker | HouselifeProfissional
  • 1 / 26

    340 000 €2267 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    REMAX 4YOUProfissional
  • 1 / 60

    Preço sob consulta

    Moradia com Piscina + AL – Oportunidade Única

    Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Century 21 AzorProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Ajuda da Bretanha
  • Moradias para comprar - Mosteiros
  • Moradias para comprar - Pilar da Bretanha
  • Moradias para comprar - Ponta Delgada (São José)
  • Moradias para comprar - Ponta Delgada (São Pedro)
  • Moradias para comprar - Ponta Delgada (São Sebastião)
  • Moradias para comprar - Relva
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade