Moradia T5+1 de Prestígio com Piscina nos Fenais da Luz
Rua Nossa Senhora Monte do Carmo, Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São MiguelMoradia T5+1 de Prestígio com Piscina nos Fenais da Luz
890 000 €
1978 €/m²
Casa para comprar
Área:
450 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-06
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
lareira
Informações adicionais:
piscina Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado
varanda
terraço
Descrição
ID: 19082412
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Nossa Senhora Monte do Carmo, Fenais da Luz, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel
Bruno Andrade
Zome AzoresMoradia para comprarImóveis usadosIlha de São MiguelPonta DelgadaFenais da LuzMoradia T5+1 de Prestígio com Piscina nos Fenais da Luz