Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroTaviraConceição e Cabanas de Tavira

Moradias para comprar - imóveis usados: Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    1 800 000 €1885 €/m²

    Casa / Villa T12 em Tavira (Santa Maria e Santiago) de 955,00 m2

    Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    955 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 36

    435 000 €4780 €/m²

    Moradia T2 duplex - Pedras da Rainha

    Rua dos Pescadores, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 56

    1 399 000 €3354 €/m²

    Moradia T3 com Vista Mar - Eiras, Conceição de Tavira

    Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    417.07 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 32

    530 000 €2663 €/m²

    Moradia com terraço e tranquilidade na Conceição de Tavira

    Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 10

    600 000 €5018 €/m²

    Moradia T4 perto da Ria Formosa em Santa Luzia

    Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    119.56 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 33

    890 000 €9570 €/m²

    Moradia T4 perto da Ria Formosa em Cabanas de Tavira, Algarve

    Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 54

    2 400 000 €5825 €/m²

    Moradia T4+2 de Luxo na Serra Algarvia com Vista para o Mar e Piscina

    Corte António Martins, Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    412 m²
    Villas Tavira Real EstateProfissional
  • 1 800 000 €1885 €/m²

Conceição e Cabanas de Tavira, Tavira, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    955 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade