Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroSilvesAlgoz e Tunes

Moradias para comprar - imóveis usados: Algoz e Tunes, Silves

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 43

    880 000 €17 600 €/m²

    Moradia T5 em Tunes, Silves – Refúgio Exclusivo no Algarve

    Rua 25 de Abril, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 33

    725 000 €7632 €/m²

    Fantástica Moradia para venda em Tunes, Silves com piscina

    Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Orbial - Sociedade Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 43

    1 300 000 €4194 €/m²

    Moradia T5 Premium com Piscina e Lotes Urbanos - Foral Algoz

    Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Imobipera ldaProfissional
  • 1 / 48

    1 150 000 €3758 €/m²

    Moradia Encantadora com Piscina e Vistas Deslumbrantes sobre o Campo

    Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    306 m²
    Engel & Völkers Albufeira-CarvoeiroProfissional
  • 1 / 18

    449 000 €2211 €/m²

    Villa Geminada V3 + 1 com condições especiais de financiamento situada

    8365-235, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.1 m²
    VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 60

    629 000 €3859 €/m²

    Moderna Moradia T3 +1 com Piscina em Algoz, Silves

    8365-087, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 58

    1 150 000 €5664 €/m²

    Moradia T4 com Piscina para Venda em Algoz - Algarve

    Urbanização Valverdinho, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203.05 m²
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 55

    449 000 €3254 €/m²

    Moradia Geminada de canto · com jardim a Sul e estacionamento

    Urbanização Valverdinho, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 30

    430 000 €2829 €/m²

    Casa / Villa T3 em Algoz e Tunes de 152,00 m2

    Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    385 000 €3080 €/m²

    Moradia V2 Centro do Algoz

    Rua São Sebastião, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 43

    650 000 €3009 €/m²

    Moradia Triplex de 4 quartos com piscina - Algoz

    Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    MVillasProfissional
  • 1 / 50

    1 980 000 €7974 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua Poetisa Elvira Lidia, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    248.31 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 880 000 €17 600 €/m²

    Moradia T5 em Tunes, Silves – Refúgio Exclusivo no Algarve

    Rua 25 de Abril, Algoz e Tunes, Silves, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    50 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade