Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroCastro Marim

Moradias para comprar - imóveis usados: Castro Marim

1-36 de 37 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    1 200 000 €5503 €/m²

    Moradia de Luxo T2+2 | Turquesa Residence

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218.06 m²
    Dme Real EstateProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 20

    460 000 €3651 €/m²

    MORADIA COM 3 QUARTOS E GARAGEM - ALAGOA - ALTURA

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Villas Tavira Real EstateProfissional
  • 1 / 47

    1 900 000 €7090 €/m²

    Moradia de luxo| V4 | 500 m da Praia Verde| Golfe

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    AvalibéricaProfissional
  • 1 / 45

  • Adicionado há 7 dias

    1 / 44

    1 390 000 €6683 €/m²

    Moradia Isolada V6 Altura

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    New Start ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    649 000 €3606 €/m²

    Villa Alva

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 26

    249 000 €2798 €/m²

    Casa Branca

    Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 52

    1 295 000 €1403 €/m²

    Moradia T5 com Jardim e Piscina + Lote Urbano para construção - Cas...

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    923.3 m²
    AlgarveManta PropertiesProfissional
  • 1 / 49

    549 000 €2552 €/m²

    Moradia T5 com garagem, terraço e terreno agrícola

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    215.14 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 25

    310 000 €3179 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de São Sebastião, Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.5 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 28

    985 000 €3863 €/m²

    Casa / Villa T4 em Altura de 255,00 m2

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    635 000 €4536 €/m²

    Casa / Villa T3 em Altura de 140,00 m2

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    1 900 000 €6149 €/m²

    Villa Marverde

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    309 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 32

    463 000 €3919 €/m²

    Moradia T3 perto da praia em Altura, Castro Marim, Algarve

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.13 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    159 000 €1359 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo Capitão Lino Vaz Palma Antunes, Azinhal, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 28

    320 000 €2759 €/m²

    Casa / Villa T3 em Odeleite de 116 m2

    Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 36

    595 000 €4958 €/m²

    Moradia com jardim na Praia Verde

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 28

    595 000 €5721 €/m²

    Moradia T3 em banda na Praia Verde - Castro Marim

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    EasyGestProfissional
  • 1 / 30

    540 000 €3857 €/m²

    Casa / Villa T3 em Altura de 140,00 m2

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    1 600 000 €9697 €/m²

    Moradia T3 c/ Piscina e Garagem

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Dme Real EstateProfissional
  • 1 / 40

    3 000 000 €5442 €/m²

    Grande moradia de luxo T5 em Altura, perto da praia

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    551.3 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 30

    549 000 €1615 €/m²

    Casa / Villa T5 em Altura de 340,00 m2

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 15

    45 000 €833 €/m²

    Casa Antiga - Tenência - Odeleite

    Odeleite, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Villas Tavira Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    445 000 €6268 €/m²

    Moradia T2 para venda

    8900-055, Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 200 000 €5503 €/m²

    Moradia de Luxo T2+2 | Turquesa Residence

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218.06 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade