Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosAveiroEstarrejaAvanca

Moradias para comprar - imóveis usados: Avanca, Estarreja

1-23 de 23 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    320 000 €2336 €/m²

    Moradia Isolada T3 - Avanca

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Maia & AndradeProfissional
  • 1 / 60

    520 000 €1444 €/m²

    Moradia T3 com Piscina no Centro de Avanca - Aveiro - Arquitetura C...

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    Arcada Ovar | Santa Maria da FeiraProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 16

    400 000 €1961 €/m²

    Moradia isolada V4

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    ERA OvarProfissional
  • 1 / 54

    198 000 €1994 €/m²

    MORADIA V3 1260m2

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99.3 m²
    Oferta privada
  • 1 / 53

  • 1 / 45

    360 000 €1714 €/m²

    Moradia T3 independente em Avanca - Estarreja - Aveiro

    Rua do Angelim - Sardinha, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
  • 1 / 58

    495 000 €2357 €/m²

    Moradia isolada em Avanca - Exclusivo

    Rua Doutor António Abreu Freire - Aldeia, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
  • 1 / 50

    260 000 €573 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Largo da Igreja, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    454 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 31

    550 000 €3274 €/m²

    Moradia térrea T3 em Avanca de 168 m2

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

    420 000 €1544 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Viela dos Canitos - São Sebastião, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    420 000 €1544 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    420 000 €1544 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    420 000 €1544 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    420 000 €1544 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    350 000 €2991 €/m²

    Moradia t3 em Avanca

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    275 000 €2696 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo da Igreja, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    148 000 €19 €/m²

    Quintinha com casa centenária para recuperar

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    7897 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 56

    325 000 €2778 €/m²

    Fantastica moradia t3 em Avanca

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    FLIMOProfissional
  • 1 / 5

    35 000 €778 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua de Submoinhos - Submoinhos, Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade