Ir para a página principal

Moradia térrea T3 em Avanca de 168 m2

Avanca, Estarreja, Aveiro

Moradia térrea T3 em Avanca de 168 m2

550 000 €
3274 €/m²
Avanca, Estarreja, Aveiro

Casa para comprar

Área:
168 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-07
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
elétrico
Informações adicionais:
ar condicionado Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
jardim
garagem

Descrição

ID: 19069590

Referência interna: 838660

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 10.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Jorge Vieira

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT3AveiroEstarrejaAvancaMoradia térrea T3 em Avanca de 168 m2
Imovirtual.com