Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SetúbalSantiago do CacémSantiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 57

    555 000 €2267 €/m²

    Moradia T4 de 3 pisos com garagem para 3 carros, piscina, painéis sola

    Praceta dos Bombeiros Voluntários, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    244.8 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 36

    425 000 €2761 €/m²

    FANTÁSTICA MORADIA EM SANTIAGO DO CACÉM

    Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153.95 m²
    Profissional
  • 1 / 32

    540 000 €2151 €/m²

    Moradia T4 em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Ruanga, LdaProfissional
  • 1 / 10

    143 000 €1021 €/m²

    Moradia para restaurar em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Clik-Casa Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 29

    650 000 €5417 €/m²

    Moradia Geminada 6 assoalhadas, em Santiago do Cacém

    Rua do Cerro Maior, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 25

    540 000 €3158 €/m²

    Moradia com Terraço e Garagem em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 25

    540 000 €2143 €/m²

    Moradia T4 renovada com varanda e terraço, em Santiago do Cacém

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 555 000 €2267 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    244.8 m²
    2easyProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade