Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SantarémAlcanena

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Alcanena

1-17 de 17 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 52

    499 000 €1016 €/m²

    Moradia T4, rodeada pela natureza

    Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    491 m²
  • Adicionado ontem

    1 / 41

    248 000 €1148 €/m²

    Moradia renovada no centro de Minde

    Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    A Tal ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 31

    Preço sob consulta

    Moradia independente

    Moitas Venda, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    172.98 m²
    GlobalimoProfissional
  • 1 / 27

    159 000 €903 €/m²

    Moradia T5 ( Habitação ou investimento)

    Bairro do Carro Velho, Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 50

    385 000 €1426 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Angola, Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 40

    1 850 000 €561 €/m²

    Quinta da Malgueira Minde / Alcanena

    Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    3300 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    375 000 €1113 €/m²

    Imóvel de banco : apresente-nos a sua proposta

    Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    337 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    189 000 €900 €/m²

    Moradia Isolada T4 em Gouxaria - Alcanena

    Alcanena e Vila Moreira, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
  • 1 / 23

    295 000 €2092 €/m²

    Moradia no Ribatejo com Alma e Estilo

    Monsanto, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Mactown - Mediação Imobiliária, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 36

    294 000 €1539 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Alto, Alcanena e Vila Moreira, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 39

    350 000 €1042 €/m²

    Moradia, 336 m², Alcanena e Vila Moreira

    Alcanena e Vila Moreira, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    336 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 29

    375 000 €1112 €/m²

    Moradia T4 Venda em Minde,Alcanena

    Minde, Alcanena, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    337.35 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade