Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4Ilha da MadeiraFunchalFunchal (São Pedro)

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Funchal (São Pedro), Funchal

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    648 500 €4990 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa São Paulo, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129.96 m²
  • 1 / 17

    550 000 €4015 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Escadas Cimento, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    REMAX EcoProfissional
  • 1 / 60

    Preço sob consulta

    Moradia T4 com Anexo T1 – Funchal (Sé)

    Entrada da Rua Tenente Coronel Sarmento, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    450 000 €3000 €/m²

    Moradia T4 - Santo António

    Rua 31 de Janeiro, Funchal (Sé), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 53

    1 075 000 €3162 €/m²

    Moradia T2+2 na Quinta Magnólia - Funchal

    Rua Ilhéus, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    HiHomeProfissional
  • 1 / 37

    1 075 000 €3359 €/m²

    Moradia T2 + 2 T1 (investimento) | Ilhéus | Funchal

    Rua Ilhéus, Funchal (São Pedro), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    MillionGroupProfissional
  • 648 500 €4990 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129.96 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade