Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoVila Nova de GaiaVilar de Andorinho

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 28

    496 000 €1992 €/m²

    Moradia T3 com terraço

    Vila d'Este - Monte da Virgem, Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    Oferta privada
  • 1 / 40

    499 000 €2712 €/m²

    Moradia T3 com Piscina junto ao Metro e Hospital Santos Silva: Confort

    São Lourenço - Balteiro - Lijó, Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
  • 1 / 28

    319 900 €3167 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa de Castelo - Vilar de Andorinho, São Lourenço - Balteiro - Lijó, Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 10

    40 000 €541 €/m²

    Casa Modulares T3

    Centro, Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    1 050 000 €1003 €/m²

    Moradia V3 com jardim e piscina, à venda, em Vila Nova de Gaia

    Centro, Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1047 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 496 000 €1992 €/m²

    Moradia T3 com terraço

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    249 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade