Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Aveiro

Página 8 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aveiro distrito

253-288 de 920 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    499 000 €1197 €/m²

    Quinta Urbana - Morandia em Travanca com 3 suítes e 1425m2 de terreno

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    417 m²
    Villa Unique Real Estate Fernanda DanieleProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 49

    150 000 €1442 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Febres, Trofa, Segadães e Lamas do Vouga, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
  • 1 / 35

    285 000 €1696 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Boa Nova - Silvalde, Silvalde, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
  • 1 / 20

    110 000 €1358 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3870-105, Murtosa, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
  • 1 / 29

    255 000 €1543 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Fonte da Serradinha, Mozelos, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165.22 m²
  • 1 / 50

    420 000 €1193 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua António Castro, Fornos, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    352 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 37

    310 000 €1987 €/m²

    Moradia térrea T3 Isolada em Vagos

    Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 33

    440 000 €1648 €/m²

    Moradia Geminada T3 Santa Maria de Lamas com piscina

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    CubicProfissional
  • 1 / 26

    360 000 €3913 €/m²

    Moradia Isolada T3 + 1 em Lourosa

    Lourosa, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 36

    370 000 €3083 €/m²

    Moradia T3 em Fiães c/ Armazém

    Fiães, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 20

    210 000 €1556 €/m²

    Moradia T3 em Águeda

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    PONTO 3850 LDAProfissional
  • 1 / 35

    246 000 €2727 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor João Salema, Fornos, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90.2 m²
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 11

    510 000 €4048 €/m²

    Moradia Isolada e Térrea em Arada

    Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    120 000 €1558 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-031, Barrô e Aguada de Baixo, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77 m²
  • 1 / 56

    310 000 €2533 €/m²

    Moradia T3 Venda em Branca,Albergaria-a-Velha

    Branca, Albergaria-a-Velha, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.4 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 1 / 33

    75 000 €840 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua António José Freitas Guimarães, Murtosa, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89.26 m²
  • 1 / 26

    249 900 €1677 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo Padre Conde, Branca, Albergaria-a-Velha, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 27

    265 000 €1596 €/m²

    Moradia Geminada T3 em Bruto com Vista para a Ria

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    252 000 €1626 €/m²

    Moradia T3 + 2 Anexo - Ovar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 30

    75 000 €843 €/m²

    Moradia T3 para reconstrução- Murtosa

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89 m²
  • 1 / 5

    115 000 €1533 €/m²

    Moradia em ruinas com Terreno em Espargo!

    Rua da Aldinha - Pedras de Cima, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 1 / 21

    690 000 €5412 €/m²

    Moradia T3 Venda em Espinho,Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127.5 m²
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 30

    230 000 €1533 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3780-473, Moita, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 18

    415 000 €1976 €/m²

    Moradia T3 Nova em Travanca Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Villa Unique Real Estate Fernanda DanieleProfissional
  • 1 / 49

    700 000 €2929 €/m²

    Moradia Térrea de Luxo com Piscina, Onde o Sonho se Torna Realidade

    Rua da Toca, São Roque, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 499 000 €1197 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    417 m²
    Villa Unique Real Estate Fernanda DanieleProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade