Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Aveiro

Página 7 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aveiro distrito

217-252 de 919 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    430 000 €3981 €/m²

    Moradia T3 com vários anexos

    Avenida 5 de Outubro, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 1 / 51

  • 1 / 55

    205 000 €1475 €/m²

    Moradia T3 , Pampilhosa com terreno

    Rua Joaquim Cruz, Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 31

    82 000 €837 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Cabo da Sebe, Trofa, Segadães e Lamas do Vouga, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
  • 1 / 38

    550 000 €3618 €/m²

    Moradia 3 quartos | anexos | jardim em Oliveirinha

    Rua do Cabeço - Quintãs, Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    KW Área AveiroProfissional
  • 1 / 44

    240 000 €2602 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Desembargador Oliveira Pinto, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92.24 m²
  • 1 / 43

    149 900 €2141 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Verdelha, Valongo do Vouga, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
  • 1 / 9

    70 000 €1429 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3870-105, Murtosa, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    49 m²
  • 1 / 43

    365 000 €1751 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Forno da Telha, Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    208.5 m²
  • 1 / 49

    220 000 €928 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-041, Aguada de Cima, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    237 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 58

    424 900 €2236 €/m²

    Fantástica Moradia T3 em Sanguedo

    Rua do Paraiso, Sanguedo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    MORADA 360, MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA.Profissional
  • 1 / 50

    970 000 €3593 €/m²

    Moradia T3

    Raiva, Pedorido e Paraíso, Castelo de Paiva, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 48

    240 000 €1500 €/m²

    Moradia T3 para restauro, inserida num terreno de 795m2, em Santiago d

    Rua da Indústria - Zona Industrial, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    350 000 €2197 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Velha, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    159.3 m²
  • 1 / 11

    239 000 €2234 €/m²

    Casa T3 em Taboeira, Aveiro - Oportunidade Única!

    Rua Glória Assunção Costa Lemos - Taboeira, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional
  • 1 / 23

    90 000 €596 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3770-032, Vilarinho do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 34

    595 000 €2861 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Passionistas - Bairro de Santo André, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Remax ExclusiveProfissional
  • 1 / 20

    109 000 €3406 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Professor Vidal - Quintãs, Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 24

    195 000 €2407 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Joaquim José António Silva Carvalho, Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 26

    535 500 €4243 €/m²

    Moradia T3+1 Nova em Aradas

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.22 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 13

    485 000 €4551 €/m²

    Moradia T3+1 Nova em Aradas

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106.57 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 23

    225 000 €1125 €/m²

    Moradia térrea - Bom estado de conservação

    O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    N NegóciosProfissional
  • 1 / 20

    440 000 €1325 €/m²

    Moradia V3 Nova em Lobão

    Lobão, Gião, Louredo e Guisande, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    332 m²
    IMOBAPTISTA - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 45

    330 000 €2481 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Passal, Alvarenga, Arouca, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 46

    665 000 €2500 €/m²

    Encantadora Moradia de 4 Frentes

    4520-603, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    266 m²
    CENTURY21 Green CoastProfissional
  • 1 / 15

    385 000 €2692 €/m²

    Moradia T3 com suíte, terreno de 3.500 m2 -

    Rua da República, Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 32

    255 000 €2383 €/m²

    Moradia T3+ Arouca

    Casinha, Forno do Telheiro, Santa Eulália, Arouca, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    KW Área AveiroProfissional
  • 1 / 40

    370 000 €2552 €/m²

    MORADIA T3+2 EM LOBÃO

    Rua Santo André, Lobão, Gião, Louredo e Guisande, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Zome Viva AveiroProfissional
  • 1 / 20

    385 000 €3565 €/m²

    Moradia Térrea T3 - Bonsucesso

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 27

    140 000 €1045 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Mestre João Carlos Fidalgo, Monte, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
  • 1 / 60

    379 900 €1206 €/m²

    Moradia T3 Isolada na Costa do Valado

    Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    315 m²
    Nítida Inspiração Sociedade Imobiliária, Unipessoal LimitadaProfissional
  • 1 / 26

    440 000 €2933 €/m²

    Moradia em Lobão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Imo2007Profissional
  • 430 000 €3981 €/m²

    Moradia T3 com vários anexos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    KW AREA FEIRAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade