Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Aveiro

Página 5 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aveiro distrito

145-180 de 919 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    330 000 €1277 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua São Pedro, Calvão, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    258.5 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 28

    330 000 €1684 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4520-709, São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 18

    163 000 €453 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Cardosos, Maceda, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    339 900 €3396 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Boa Nova - Silvalde, Silvalde, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100.1 m²
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 9

    365 000 €3259 €/m²

    Moradia Germinada T3 com chave na mão

    Bustos, Troviscal e Mamarrosa, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    425 000 €2361 €/m²

    Moradia T3 Térrea - São João de Ver

    São João de Ver, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    390 000 €2378 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Caminho do Praião, Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    690 000 €153 €/m²

    Quinta do Chão da Figueira – Um Refúgio Único

    Fermedo, Arouca, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    4511.5 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    327 500 €2105 €/m²

    Moradia Térrea

    Oiã, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155.6 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 36

    199 000 €1777 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Cavadas, São João de Ver, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 23

    650 000 €1935 €/m²

    Casa / Villa T3 em Ossela de 336,00 m2

    Ossela, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    336 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 10

    210 000 €1346 €/m²

    Andar Moradia T3 no coração de Águeda

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    280 000 €4912 €/m²

    Moradia térrea, T3 em Paramos, Espinho

    Paramos, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    VILA LUSAProfissional
  • 1 / 6

    179 000 €1790 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa da Casela, Esmoriz, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    449 000 €2079 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Poisadeiros, Calvão, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 35

    340 000 €2466 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4520-283, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.88 m²
  • 1 / 33

    280 000 €1379 €/m²

    Comprar MoradiaT3

    São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    ImpactoProfissional
  • 1 / 50

    320 000 €1905 €/m²

    Moradia Geminada T3 Venda em Vila de Cucujães,Oliveira de Azeméis

    Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    A Positiva - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    425 000 €2024 €/m²

    Moradia em Projeto

    Arouca e Burgo, Arouca, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    1 800 000 €5294 €/m²

    Moradia de luxo Clássica T3 + 1 um Refúgio de Prestígio - Ovar

    Rua das Cavadas do Salgueiral, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 1 / 48

    220 000 €928 €/m²

    Moradia T3 | Isolada | Lote 1326m2

    3750-041, Aguada de Cima, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    237 m²
    Pedro Carvalho - Remax UniversalProfissional
  • 1 / 2

    14 000 €400 €/m²

    Casa pre fabricada mobilhome

    Gafanha da Boa Hora, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    220 000 €2200 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Nascente - Póvoa de Cima, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 44

    380 000 €3140 €/m²

    Moradia Térrea T3+1 em fase de construção

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 31

    125 000 €1250 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3720-412, Pinheiro da Bemposta, Travanca e Palmaz, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 47

    79 000 €2194 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Afurado - Ameal, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    36 m²
  • 1 / 26

    163 000 €1254 €/m²

    Moradia T3 Esmoriz para reabilitar

    3885-390, Esmoriz, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    259 000 €2214 €/m²

    Moradia térrea T2+1 restaurada na Póvoa do Valado

    Rua Gocho, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional
  • 1 / 12

    689 900 €2464 €/m²

    Moradia terrea T3+1 nova

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    15 000 €150 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco do Charco, Souselas, Souselas e Botão, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 330 000 €1277 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua São Pedro, Calvão, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    258.5 m²
    Remax UniversalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade