Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Aveiro

Página 22 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aveiro distrito

757-792 de 914 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    118 500 €2043 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de Santa Lúzia - Mataduços, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    129 000 €1767 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de Santa Lúzia - Mataduços, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    425 000 €1580 €/m²

    Moradia V3 Térrea

    Bunheiro, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    269 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    95 000 €39 €/m²

    Moradia antiga (T3) para renovação ou demolição

    3770-995, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2460 m²
    Imoaveiro InvestProfissional
  • 1 / 33

    290 000 €761 €/m²

    Imóvel único no coração de Ovar – Ideal para habitação e investimento

    Rua Doutor Manuel Arala, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    381 m²
  • 1 / 20

    75 000 €765 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Junqueira, Vale de Cambra, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    240 000 €2697 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Comandante Eduardo Regalado, Vagos e Santo António, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 8

    500 000 €1613 €/m²

    Moradia em São João da Madeira

    São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Profissional
  • 1 / 48

    134 000 €465 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Albino Filipe Pereira - Póvoa, Arões, Vale de Cambra, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    288 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    35 000 €250 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Farrapa, Macieira de Cambra, Vale de Cambra, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    79 000 €503 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Largo Capela, Vilarinho do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 14

    780 000 €5200 €/m²

    Moradia Isolada no Centro de Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 45

    Preço sob consulta

    Prédio em À-dos-Ferreiros, Águeda, para Venda

    3750-834, Préstimo e Macieira de Alcoba, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.6 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 1 / 35

    365 000 €1460 €/m²

    Moradia T3+2 na Gafanha da Boa Hora – 1km praia Vagueira

    Rua Principal, Gafanha da Boa Hora, Vagos, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 21

    499 000 €1594 €/m²

    Moradia T3 em Santa Maria da Feira

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    313 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 26

    99 500 €995 €/m²

    Oportunidade! Moradia T3 em Aguim – Escritura Simplex

    Rua do Castanheiro, Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 27

    185 000 €1542 €/m²

    Quinta em Moldes - Arouca

    Moldes, Arouca, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    RB ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    450 000 €4427 €/m²

    Moradia T3 NOVA

    Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101.65 m²
    Gimoparceiros-Soluções Imobiliárias, Lda.Profissional
  • 1 / 29

    280 000 €1308 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Pocureiro, Canedo, Vale e Vila Maior, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 44

    500 000 €1613 €/m²

    Moradia Geminada de Luxo em Condomínio Privado - S. João da Madeira

    Rua Vasco Santana, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    72 000 €369 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Arlindo Pereira Pinto, Souselo, Cinfães, Viseu

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Grupo RE/MAX AdvancedProfissional
  • 1 / 36

    370 000 €1850 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Ribeiro, Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 26

    370 000 €1850 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Ribeiro, Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 31

    370 000 €1850 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Ribeiro, Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 51

    599 000 €2538 €/m²

    Moradia T3 com piscina em Válega, Ovar

    Rua Doutor Nogueira de Almeida, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 60

    900 000 €4054 €/m²

    Luxuosa Moradia T3+1 para venda, situada em Eixo, Aveiro

    Travessa de Barreiro, Eixo e Eirol, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    MUDDA i9Profissional
  • 1 / 25

    245 000 €1633 €/m²

    Moradia Unifamiliar V3

    Nogueira do Cravo e Pindelo, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    370 000 €2242 €/m²

    Moradia T3 c/ Garagem e jardim

    Gafanha do Carmo, Ílhavo, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    100 000 €625 €/m²

    Moradia T3 para restauro centro de Fiães

    Fiães, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 28

    155 000 €969 €/m²

    Moradia T3 com terreno no centro de Fiães

    Fiães, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 28

    131 500 €1264 €/m²

    MORADIA HISTÓRICA - BUNHEIRO

    3870-105, Murtosa, Murtosa, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Imate - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 118 500 €2043 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de Santa Lúzia - Mataduços, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade