Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Aveiro

Página 21 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Aveiro distrito

721-756 de 919 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    415 000 €3097 €/m²

    Moradia Geminada com caraterísticas ímpares

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
  • 1 / 27

    85 000 €1063 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Tenente Campos, Avelãs de Cima, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 18

    115 000 €538 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Colégios, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213.65 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 28

    65 000 €304 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213.65 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 48

    450 000 €1480 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-834, Valongo do Vouga, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    304 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 20

    450 000 €3614 €/m²

    Moradia T3 Nova- Aveiro Centro

    Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.5 m²
    Profissional
  • 1 / 41

    650 000 €3916 €/m²

    Moradia V3 Térrea com terreno em Arouca

    Rua Pedro Álvares Cabral, Arouca e Burgo, Arouca, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 3

    395 000 €2337 €/m²

    V3 Totalmente Renovada com Terreno Amplo e Poço em Santa Maria de L...

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 40

    440 000 €2839 €/m²

    Moradia de Alta Qualidade em Lobão, Santa Maria da Feira

    Fiães, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Maiagest . Gestão ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 38

    440 000 €2933 €/m²

    Moradia T3 em Lobão

    Lobão, Gião, Louredo e Guisande, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 27

    298 000 €1806 €/m²

    Moradia T3 em Rio Meão

    Rio Meão, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 27

    325 000 €1970 €/m²

    Moradia de 3 frentes em Rio Meão

    Rio Meão, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 12

    780 000 €3277 €/m²

    Moradia T3+1 em Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 29

    550 000 €1355 €/m²

    Moradia térrea com armazém em Fiães

    Fiães, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    406 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 34

    440 000 €1648 €/m²

    Moradia de luxo com piscina em Santa Maria de Lamas

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 18

    460 000 €2335 €/m²

    Moradia em Banda T3 em sanguedo

    Sanguedo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    197 m²
  • 1 / 17

    530 000 €2477 €/m²

    Moradia Geminada T3+1 Santa Maria da Feira

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
  • 1 / 44

    680 000 €2222 €/m²

    Moradia T3 - Paços de Brandão

    Paços de Brandão, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    306 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    152 000 €474 €/m²

    Moradia em Santa Maria de Lamas

    Santa Maria de Lamas, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    321 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 31

    495 000 €1115 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Travesso, Canedo, Vale e Vila Maior, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    444 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 29

    295 000 €1229 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Laboeiras - Touto, Macieira de Sarnes, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    90 000 €643 €/m²

    Casa T3 para ceder

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Profissional
  • 1 / 48

    500 000 €963 €/m²

    Moradia T3 em condomínio com piscina em São João da Madeira

    Rua de Columbano, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    519 m²
  • 1 / 42

    195 000 €1681 €/m²

    MORADIA T3 EM NARIZ (AVEIRO)

    Rua Vale do Rato, Palhaça, Oliveira do Bairro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Profissional
  • 415 000 €3097 €/m²

    Moradia Geminada com caraterísticas ímpares

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águeda
  • Moradias para comprar - Albergaria-a-Velha
  • Moradias para comprar - Anadia
  • Moradias para comprar - Arouca
  • Moradias para comprar - Aveiro
  • Moradias para comprar - Castelo de Paiva
  • Moradias para comprar - Espinho
  • Moradias para comprar - Estarreja
  • Moradias para comprar - Ílhavo
  • Moradias para comprar - Mealhada
  • Moradias para comprar - Murtosa
  • Moradias para comprar - Oliveira de Azeméis
  • Moradias para comprar - Oliveira do Bairro
  • Moradias para comprar - Ovar
  • Moradias para comprar - Santa Maria da Feira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade