Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SetúbalMontijoCanha

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Canha, Montijo

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 48

    150 000 €3000 €/m²

    Moradia T2 - para recuperar - em Canha (Montijo- Setúbal)

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    230 000 €3433 €/m²

    MORADIA T2 em Lote de 1560m2

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    125 000 €1736 €/m²

    Moradia para Recuperar Canha

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    235 000 €3013 €/m²

    Moradia Centro do Montijo

    Rua do Matadouro, Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 29

    270 000 €1215 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Humberto Delgado, Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    222.2 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 20

    268 000 €1207 €/m²

    Moradia T2 + Espaço Comercial - CANHA

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Profissional
  • 150 000 €3000 €/m²

    Moradia T2 - para recuperar - em Canha (Montijo- Setúbal)

    Canha, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade