Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2LisboaMafra

Página 2 - Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Mafra

37-53 de 53 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    385 000 €4813 €/m²

    Vende Moradia T2 - Ericeira 6 Km, A Casa das Casas

    Sobreiro - Achada, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
  • 1 / 20

    365 000 €3695 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2640-602, Sobral da Abelheira, Azueira e Sobral da Abelheira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.78 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 44

    540 000 €5400 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de São Pedro, Ericeira Norte, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 20

    475 000 €1931 €/m²

    Moradia com 4.753m2 de terreno

    Rua Casal dos Ninhos, Venda do Pinheiro, Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    246 m²
  • 1 / 36

    385 000 €3291 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Outeiro - Carvalhal, Cheleiros, Igreja Nova e Cheleiros, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 6

    85 000 €802 €/m²

    Ruína com projeto aprovado em Vila Pouca, Mafra

    Estrada da Tourinha, Enxara do Bispo, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    KW SOL SintraProfissional
  • 1 / 4

    350 000 €1934 €/m²

    Moradia T2 inserida em lote de 2.600 m2

    Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    181 m²
  • 1 / 22

    67 500 €844 €/m²

    Moradia para Restauro TOTAL no Centro ENCARNAÇÃO

    Encarnação, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 39

    1 495 000 €11 589 €/m²

    Moradia sobre a Praia da Calada

    Rua das Campinas - Valongo, Encarnação, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    KW AliveProfissional
  • 1 / 25

    1 495 000 €6115 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Encarnação, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    244.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade