Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2AveiroEstarrejaAvanca

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Avanca, Estarreja

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    250 000 €2083 €/m²

    Casa / Villa T2 em Avanca de 120,00 m2

    Avanca, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade