Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2AveiroEstarreja

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Estarreja

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    227 000 €2820 €/m²

    Moradia T2+1 em Estarreja

    Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.5 m²
    FS IMOBILIÁRIAProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 34

  • 1 / 44

    125 000 €1270 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Entrevinhas, Canelas e Fermelã, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.45 m²
  • 1 / 31

    288 888 €2239 €/m²

    Moradia T2 Remodelada em Estarreja

    Rua das Quingostas - Santo Amaro, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    195 000 €2349 €/m²

    T2 completamente remodelada em Salreu

    Salreu, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    ERA OvarProfissional
  • 1 / 12

    35 000 €412 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Corredoura, Canelas e Fermelã, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade