Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1PortoTrofaCoronado (São Romão e São Mamede)

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 17

    290 000 €2071 €/m²

    Moradia T1+2 em Reabilitação em São Romão Coronado

    Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    140 m²
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 18

    290 000 €2071 €/m²

    Moradia T1+2 em Reabilitação » Coronado

    Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    140 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade