Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3PortoGondomarGondomar (São Cosme), Valbom e Jovim

Casas e apartamentos T3 para comprar: Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar

1-36 de 176 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 41

    249 000 €2264 €/m²

    Apartamento T3 com 110m2, em Valbom

    Travessa de Ourives, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 24

    620 000 €4811 €/m²

    Apartamento T3 Novo com Ampla Varanda em São Cosme - Gondomar

    Centro de Gondomar, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.88 m²
    Royal InvictaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 41

    620 000 €4844 €/m²

    Empreendimento : BISMARK- Condomínio Premium em Gondomar

    Rua Professor Bismark, Centro de Gondomar, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 ArquitectosProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 12

    410 000 €3981 €/m²

    Haven Terrazza T3 Exclusivo com Varanda e Garagem Dupla

    São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    3 andar
    Opinião PluralProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 26

    620 000 €4811 €/m²

    Apartamento T3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.88 m²
    Andar
    4 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 4

    1 500 000 €2366 €/m²

    Prédio T3 no Coração de Gondomar com Rentabilidade Imediata

    Avenida General Humberto Delgado, Centro de Gondomar, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    634 m²
    Andar
    3 andar
    Maiagest . Gestão ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 25

    620 000 €5636 €/m²

    T3 Premium com 4 Frentes e Varanda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    4 andar
    Opinião PluralProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 13

    410 000 €3942 €/m²

    Apartamento T3 com Duas Varandas no Haven Terrazza

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Em construção

    1 / 13

    Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    de 6079 €/m²
    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156-164 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
    • T3 exclusivo com piscina privada e vista rio - Gondomar

      1 000 000 €6079 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      164.5 m²
    • T3 exclusivo com piscina privada e vista rio - Gondomar

      1 000 000 €6390 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      156.5 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 16

    630 000 €5833 €/m²

    Moradia T3 em Construção em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 26

    269 000 €2613 €/m²

    Apartamento T3- São Cosme!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102.95 m²
    Sampaio - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    620 000 €4806 €/m²

    T3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Sigla Sociedade de Mediação Imobiliaria Lda.Profissional
  • 1 / 26

    620 000 €4806 €/m²

    Edifício Bismark: T3 COM TERRAÇO

    Rua Professor Bismark (pares), Centro de Gondomar, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 20

    620 000 €4814 €/m²

    Apartamento T3 Venda Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.8 m²
    Andar
    4 andar
    Vila MaisProfissional
  • 1 / 15

    365 000 €3288 €/m²

    Apartamento T3 Gondomar

    Avenida General Humberto Delgado, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 22

    270 000 €2308 €/m²

    T3 em Valbom, Gondomar

    Rua Vitorino Nemésio, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 24

    620 000 €5612 €/m²

    Gondomar Essence - Penthouse com 3 quartos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.48 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 23

    620 000 €5612 €/m²

    Apartamento T3 no centro de Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.48 m²
    Andar
    4 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 35

    620 000 €4811 €/m²

    Apartamento T3 novo em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.88 m²
    Andar
    4 andar
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 26

    620 000 €4811 €/m²

    Apartamento T3, último andar, grandes áreas

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.88 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 25

    620 000 €5612 €/m²

    Apartamento T3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110.48 m²
    Andar
    4 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    620 000 €4844 €/m²

    T3 - S. Cosme / Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    A Predial LizProfissional
  • 1 / 25

    620 000 €4811 €/m²

    Apartamento T3 no Edifício Bismark em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.88 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    620 000 €4806 €/m²

    T3 no topo com varanda panorâmica em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Andar
    4 andar
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    620 000 €4811 €/m²

    Apartamento T3

    Jovim, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.88 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 249 000 €2264 €/m²

    Apartamento T3 com 110m2, em Valbom

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade