Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3Leiria

Página 5 - Casas e apartamentos T3 para comprar: Leiria distrito

145-180 de 687 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    260 000 €2261 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa da Paz - Vidigal, Cortes, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 16

    400 000 €2500 €/m²

    Apartamentos T3 em condomínio fechado - Bela Vista - na zona dos Pa...

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Medigil - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    399 000 €3467 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua José Batista Santos, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.1 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 6

    280 000 €2373 €/m²

    Apartamento T3 Novo / Moderno em Pombal

    Rua do Cais, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    rés do chão
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 54

  • 1 / 60

    270 000 €2482 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Alcobaça e Vestiaria,Alcobaça

    Alcobaça e Vestiaria, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108.8 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 51

    290 000 €1824 €/m²

    Apartamento T3

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 19

    289 000 €2189 €/m²

    Apartamento T3 || Pombal || Desing e Conforto

    Avenida Biscarrosse, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 4

    240 000 €1702 €/m²

    Apartamento T3 Centro da Marinha Grande

    Praça do Vidreiro, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 17

    339 000 €3390 €/m²

    Apartamento T3 Renovado | Leiria

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 50

    310 000 €2529 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Dom Domingos de Pinho Brandão - Guimarota, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122.6 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 38

    720 000 €6316 €/m²

    Apartamento T3 Vista Mar - Alcobaça

    Estrada de Vale Paraíso, São Martinho do Porto, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
  • 1 / 42

    296 000 €2643 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Figueira da Foz - Bairro das Almoinhas, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 19

    255 000 €2476 €/m²

    Apartamento T3 em Marrazes e Barosa de 103 m2

    Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    5 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    500 000 €3937 €/m²

    Apartamento T3 em Nazaré de 127,00 m2

    Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    380 000 €3304 €/m²

    Apartamento T3 em Atouguia da Baleia de 115,00 m2

    Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

    400 000 €2299 €/m²

    Apartamento T3 em Parceiros e Azoia de 174 m2

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    275 000 €2444 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de São Francisco, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.5 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 42

    577 000 €4932 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Caxim, Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 40

    495 000 €3334 €/m²

    Duplex T3 com Varandas, Terraço e Vista Desafogada para o Castelo d...

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148.45 m²
    Andar
    2 andar
    CitygroundProfissional
  • 1 / 38

    330 000 €2409 €/m²

    Apartamento T3 / Cozinha Equipada e Terraço / Nazaré

    Avenida Abílio Santos e Sousa, Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 32

    330 000 €1974 €/m²

    Apartamento T3 Moderno

    Rua do Jasmim, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167.2 m²
    eurovantageProfissional
  • 1 / 40

    360 000 €2316 €/m²

    Apartamento T3/Village Sol Porto de Mós

    Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155.43 m²
    Andar
    rés do chão
    eurovantageProfissional
  • 1 / 57

    355 000 €2541 €/m²

    Apartamento T3 em Barosa - Leiria

    Barosa, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.7 m²
    Andar
    1 andar
    eurovantageProfissional
  • 1 / 20

    355 000 €2359 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Mata da Raposa, Batalha, Batalha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150.47 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 12

    299 900 €1200 €/m²

    Apartamento T3+1 Vista para o Castelo de Porto de Mós

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Andar
    1 andar
    Triomphe Imo InvestProfissional
  • 1 / 20

    249 000 €2441 €/m²

    Apartamento T3 Caldas da Rainha

    Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro, Caldas da Rainha, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    3 andar
    Housemarket Real EstateProfissional
  • 1 / 28

    313 000 €2608 €/m²

    Apartamento T3 – Nova Leiria (Centro da Cidade)

    Rua de Peniche - Urbanização Nova Leiria, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 1 / 20

    280 000 €2908 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Comandante Carlos Leão da Silva - Quinta da Conceição, Alcobaça e Vestiaria, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96.3 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 39

    300 000 €2566 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Dona Leonor, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116.9 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 260 000 €2261 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade