Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3BragaFafe

Casas e apartamentos T3 para comprar: Fafe, Fafe

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 32

    215 000 €1175 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Inocêncio Carneiro de Sá, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 15

    275 000 €1833 €/m²

    Apartamento T3 | Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    IMOARCO - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    300 000 €1571 €/m²

    Venda Andar moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 23

    285 000 €2036 €/m²

    Apartamento T3 Novos em Arões são Romão - Fafe.

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 11

  • 1 / 2

    350 000 €1786 €/m²

    Espetacular Apartamento T3 - Centro de Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 13

    325 000 €1994 €/m²

    Apartamento T3 Duplex

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 19

    240 000 €1727 €/m²

    Venda Apartamento

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 25

    199 900 €1723 €/m²

    Apartamento T3 no centro de Fafe

    Rua José Cardoso Vieira de Castro, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.99 m²
    Andar
    1 andar
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 9

    250 000 €2381 €/m²

    Fantástico Apartamento T3

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 17

    325 900 €1810 €/m²

    Apartamento T3

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180.1 m²
    Andar
    3 andar
    ImoberçoProfissional
  • 1 / 5

    390 000 €2653 €/m²

    Venda Apartamento

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 215 000 €1175 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Inocêncio Carneiro de Sá, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aboim, Felgueiras, Gontim e Pedraído
  • Apartamentos para comprar - Agrela e Serafão
  • Apartamentos para comprar - Antime e Silvares (São Clemente)
  • Apartamentos para comprar - Ardegão, Arnozela e Seidões
  • Apartamentos para comprar - Armil
  • Apartamentos para comprar - Arões (Santa Cristina)
  • Apartamentos para comprar - Arões (São Romão)
  • Apartamentos para comprar - Cepães e Fareja
  • Apartamentos para comprar - Estorãos
  • Apartamentos para comprar - Fornelos
  • Apartamentos para comprar - Freitas e Vila Cova
  • Apartamentos para comprar - Golães
  • Apartamentos para comprar - Medelo
  • Apartamentos para comprar - Monte e Queimadela
  • Apartamentos para comprar - Moreira do Rei e Várzea Cova
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade