Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2BragaFafe

Casas e apartamentos T2 para comprar: Fafe, Fafe

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 2

    340 000 €3864 €/m²

    T2 Recuado com Terraço e Garagem para dois carros

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 37

    269 000 €2319 €/m²

    APARTAMENTO T2 COM GARAGEM CENTRO DE FAFE

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    AMS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    200 000 €1961 €/m²

    Venda Andar moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 7

    240 000 €2892 €/m²

    Venda Andar moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 7

    240 000 €2892 €/m²

    Venda Andar moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 8

    289 900 €1846 €/m²

    Apartamento T2

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    4 andar
    ImoberçoProfissional
  • 1 / 10

    276 000 €2995 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua dos Fiéis de Deus, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.16 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    270 000 €2930 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua dos Fiéis de Deus, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.16 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    265 000 €2875 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua dos Fiéis de Deus, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.16 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    276 000 €2995 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua dos Fiéis de Deus, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.16 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    255 000 €2767 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua dos Fiéis de Deus, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.16 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 4

    230 000 €2556 €/m²

    Apartamento T2

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 5

    210 000 €1909 €/m²

    Apartamento T2

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ARES DA PENHAProfissional
  • 1 / 9

    195 000 €4021 €/m²

    Apartamento T2 recuado novo em Fafe

    Bairro de Covas, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48.5 m²
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 340 000 €3864 €/m²

    T2 Recuado com Terraço e Garagem para dois carros

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    ARES DA PENHAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aboim, Felgueiras, Gontim e Pedraído
  • Apartamentos para comprar - Agrela e Serafão
  • Apartamentos para comprar - Antime e Silvares (São Clemente)
  • Apartamentos para comprar - Ardegão, Arnozela e Seidões
  • Apartamentos para comprar - Armil
  • Apartamentos para comprar - Arões (Santa Cristina)
  • Apartamentos para comprar - Arões (São Romão)
  • Apartamentos para comprar - Cepães e Fareja
  • Apartamentos para comprar - Estorãos
  • Apartamentos para comprar - Fornelos
  • Apartamentos para comprar - Freitas e Vila Cova
  • Apartamentos para comprar - Golães
  • Apartamentos para comprar - Medelo
  • Apartamentos para comprar - Monte e Queimadela
  • Apartamentos para comprar - Moreira do Rei e Várzea Cova
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade