Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaFafe

Moradias para comprar: Fafe, Fafe

1-36 de 38 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    425 000 €1254 €/m²

    Moradia, 339 m², Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    339 m²
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 36

    325 000 €929 €/m²

    Moradia T3 + Restaurante remodelado recentemente em Fafe

    Rua da Cumieira, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Profissional
  • 1 / 41

    429 000 €1511 €/m²

    Moradia T5 Isolada com Jardim e Terraço

    Travessa Cidade de Guimarães, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    284 m²
    Profissional
  • 1 / 30

    395 000 €2394 €/m²

    Moradia T3 individual em Fafe

    Praça da Liberdade, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 8

    199 000 €2314 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Urbanização Armando de Campos e Matos, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 43

    325 000 €929 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Cumieira, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 15

    149 000 €1035 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa do Rio Ferro, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    378 000 €1899 €/m²

    Moradia T5 Individual em Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    ERA FafeProfissional
  • 1 / 23

    420 000 €2442 €/m²

    MORADIA GEMINADA NOVA V3

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    AMS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    400 000 €121 €/m²

    Quinta T4 em Fafe de 200 m2

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    3300 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    340 000 €2378 €/m²

    Moradia T3 Individual no Centro de Fafe

    Travessa de Cabo Verde, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 16

    475 000 €1578 €/m²

    Moradia T6 com terreno em Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    ERA FafeProfissional
  • 1 / 9

    99 000 €1031 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Pegadinha, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    275 000 €3056 €/m²

    Moradia T2+T1 em Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 48

    694 900 €79 €/m²

    Quinta T4 para venda

    Urbanização Armando de Campos e Matos, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    8810 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 16

    62 500 €1250 €/m²

    MORADIA T2 com Jardim, em Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    350 000 €2612 €/m²

    Moradia individual T3 com piscina em Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    ERA FafeProfissional
  • 1 / 8

    147 500 €815 €/m²

    Projecto e Construção de Moradia T3

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    Lusoalicerce Construção Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 9

    Preço sob consulta

    Venda Moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 15

    315 000 €2100 €/m²

    Moradia, 150 m², Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    ERA FafeProfissional
  • 1 / 24

    410 000 €3553 €/m²

    Moradia em Fafe com vista única

    Travessa das Freiras, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.38 m²
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 24

    170 000 €2431 €/m²

    Moradia T3 com Terreno

    Travessa de São Jorge, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    69.92 m²
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 9

    420 000 €2442 €/m²

    Moradia centro da cidade Fafe nova

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Triunfo Apelativo, Lda.Profissional
  • 1 / 5

    90 000 €682 €/m²

    Venda Moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 36

    357 500 €1986 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    480 000 €1714 €/m²

    Venda Moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 3

    460 000 €1643 €/m²

    Venda Moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 3

    375 000 €1875 €/m²

    Venda Moradia

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 11

    149 000 €2003 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Pedreira, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.4 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    485 000 €2887 €/m²

    Moradia T5 Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Vinculo Icónico Lda.Profissional
  • 1 / 47

    300 000 €2857 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua da Bouça, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    249 900 €25 €/m²

    Quinta para venda

    Travessa da Cumieira, Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    10037 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 425 000 €1254 €/m²

    Moradia, 339 m², Fafe

    Fafe, Fafe, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    339 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aboim, Felgueiras, Gontim e Pedraído
  • Moradias para comprar - Agrela e Serafão
  • Moradias para comprar - Antime e Silvares (São Clemente)
  • Moradias para comprar - Ardegão, Arnozela e Seidões
  • Moradias para comprar - Armil
  • Moradias para comprar - Arões (Santa Cristina)
  • Moradias para comprar - Arões (São Romão)
  • Moradias para comprar - Cepães e Fareja
  • Moradias para comprar - Estorãos
  • Moradias para comprar - Fornelos
  • Moradias para comprar - Freitas e Vila Cova
  • Moradias para comprar - Golães
  • Moradias para comprar - Medelo
  • Moradias para comprar - Monte e Queimadela
  • Moradias para comprar - Moreira do Rei e Várzea Cova
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade