Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2PortoVila do Conde

Casas e apartamentos T2 para comprar: Vila do Conde, Vila do Conde

1-36 de 209 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 22

    425 000 €3195 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Vila do Conde,Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    Andar
    3 andar
    PredivillaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 16

    299 000 €3624 €/m²

    Apartamento T2 com terraço próximo da praia

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.5 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 17

    299 000 €4271 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Vila do Conde,Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    rés do chão
    PredivillaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 28

    299 000 €4701 €/m²

    Apartamento T2 Renovado I Terraço, Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.6 m²
    Sea7 ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 26

    299 000 €4153 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • Em construção

    1 / 10

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    de 5658 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    134-183 m²
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
    • Apartamento T2 inserido no empreendimento 'Marina Terrace'

      800 000 €5986 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      133.65 m²

      795 000 €5948 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      133.65 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Adicionado ontem

    1 / 23

    526 500 €4500 €/m²

    T2 Último Piso Vista Mar | 3 Frentes | Garagem Fechada

    Avenida Baltazar do Couto, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    5 andar
    Oferta privada
  • Adicionado ontem

    1 / 26

    299 000 €4271 €/m²

    T2 com Terraço e Garagem em Vila do Conde

    Rua Padre Alceu Carlos da Silva, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 23

  • 1 / 15

    395 000 €4702 €/m²

    APARTAMENTO T2, VISTAS DE MAR, VILA DO CONDE

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    1 andar
    RED BLUE Portugal ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    275 000 €3716 €/m²

    T2 em Vila do Conde Caxinas

    Avenida Doutor Carlos Pinto Ferreira, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    1 andar
    Oferta privada
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 19

    275 000 €3873 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Vila do Conde,Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    1 andar
    Decisões e Soluções Vila do CondeProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 4

    598 000 €7100 €/m²

    Apartamento T2 Premium com Terraço e Jardim | Em construção

    Avenida Brasil, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84.23 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 19

    365 000 €3687 €/m²

    EVOLUTION RESIDENCES - Apartamento T2

    4480-001, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    rés do chão
    JP MOREDA REAL ESTATEEmpreendimentos
  • 1 / 23

    825 000 €6875 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    825 000 €6933 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    750 000 €6303 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    800 000 €6667 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    600 000 €6122 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    600 000 €6186 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    800 000 €6723 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 23

    750 000 €6303 €/m²

    Apartamento T2 | Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 61

    390 000 €4699 €/m²

    Apartamento T2 em Caxinas, Vila do Conde

    Rua Doutor António de Andrade, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 28

    615 000 €6833 €/m²

    VC Forte - Exclusividade à Beira-Mar em Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    220 000 €2973 €/m²

    Apartamento T2 em Vila do Conde ( praia ) vistas mar.

    Avenida Cidade de Guimarães, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 425 000 €3195 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Vila do Conde,Vila do Conde

    Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    Andar
    3 andar
    PredivillaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Árvore
  • Apartamentos para comprar - Aveleda
  • Apartamentos para comprar - Azurara
  • Apartamentos para comprar - Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada
  • Apartamentos para comprar - Fajozes
  • Apartamentos para comprar - Fornelo e Vairão
  • Apartamentos para comprar - Gião
  • Apartamentos para comprar - Guilhabreu
  • Apartamentos para comprar - Junqueira
  • Apartamentos para comprar - Labruge
  • Apartamentos para comprar - Macieira da Maia
  • Apartamentos para comprar - Malta e Canidelo
  • Apartamentos para comprar - Mindelo
  • Apartamentos para comprar - Modivas
  • Apartamentos para comprar - Retorta e Tougues
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade